Бля, вроде во всем мире сейчас ппц по технике (я про ПК и аналогичные типы), но тс думает что именно в РФ оператива взлетела только из-за войны. И только в РФ. В "цивилизованной" Европе она стоит копейки,как и машины. И все там ездят на новых машинах,и у всех по 64 Гб оперативы. И дома у каждого есть. А у кого этого там нет, значит они не хотят этого,а не потомучто там трудно заработать
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Ты жопой не только читаешь, но и пишешь? Сам написал "что -то из техники". Я же ответил и в пример привел технику,где необходима память. А такой техники сейчас каждая первая...
ещё комментарии