Налим осенью.
р. Вятка. близ деревни Гоньба, кировская область. На первой фотке огни переправы через реку
Расставились еще застветло
луна на ненадолго выглянула
было очень холодно. костер спас
одна норм рыба, которую можно было взять. было много пустых поклевок, и штук 10 мелочи. хорошо что не заглотили, отпустил





Сообщество рыболовов
7.4K поста11.4K подписчиков
Правила сообщества
У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу
Правила сообщества
Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать и попросить перенести его пост.
Хороший тон
1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.
3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее
Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к за разъяснениями.