Дубликаты не найдены

+1

приехал работать - работай. жених мля.

раскрыть ветку 3
-1

Так уже домостроя нет. Женщины свободны и подкованы в феминизме.Выбирают сами.

И возникает вопрос - " а почему же выходят замуж за таджиков(бурят,дагестанцев и пр.)?" Чем же им родной,екатеринбургский мужик не подходит??

раскрыть ветку 2
-2
Чернилки. Они очень любят ушами.
- эй красавица, я твой рот ебаль, писку даш ебат?
раскрыть ветку 1
0
Приехал работать .Могу и жениться. Ну или замуж выйду.
0
Угрожает ещё тут😡
0

Может для него русский - неродной язык и он не понимает сути написанного.

0

"Нам бы только зацепиться"©

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется родственников у них тут уже полно у всех и можно без свадьбы цепляться, хотя может вы и правы :)

0

Из чего понятно,что он из ближнего зарубежья? Может,из Курганской области приехал?

раскрыть ветку 10
0
На полу не наплевано значит не с курганской области
раскрыть ветку 2
0

Ну у нас в Екб вроде боле-менее чисто в маршрутках, так что если судить по вашему, то курганцы у нас не ездят в них видимо :D

раскрыть ветку 1
0

Простите, не стал фотографировать его в лицо, т.к может человек не хочет известности, а так, я его видел лично, своими глазами. :)

раскрыть ветку 6
0

Так в ханты-мансийском округе лица тоже не сильно европейские.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
172

Девушка в самом расцвете сил!

Девушка в самом расцвете сил! Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, 26-30 лет, Екатеринбург

Привет обитателям лиги знакомств!
Меня зовут Даша, мне 28 лет и живу я в прекрасном городе Екатеринбург)
Лето подталкивает к новым знакомствам, и по совету подруги я взываю к силе пикабу)
Немного о себе : люблю пешие прогулки, на велосипеде тоже могу, умею, практикую. Если есть возможность сходить в небольшой поход - иду, и даже не ною в пути.
Саморазвитием тоже увлекаюсь (слово безбожно опошлили, но да ладно).
Дома посидеть и посмотреть хороший фильм люблю (жанра любимого нет, смотрю разное)
Счастливая обладательница немецкого шпица Бони. Так что я собачница, если это для кого-то важно)
Узнать меня лучше можно и при личном общении, пишите в вк dashyli92

Показать полностью
81

Будем знакомы!

Привет. Меня зовут Евгений и лет мне 26! Живу в городе Екатеринбург.

Рассказать вам о себе ? По образованию я ветеринар, работаю в зоосфере. Увекаюсь легкой атлетикой (марафонский бег) да,да, я это тот человек который вечно бегает по городу и всем мешает.

Люблю музыку часто хожу на концерты, сейчас в основном слушаю электроную  и танцевальную музыку (классная вещ для занятие спортом),но прошлым летом смог попасть на концерт Rammstein в Санкт-Петербурге.

Мне очень нравиться урбанистика и стрит-арт.

Давайте дружить пол и возраст особо не важен, пишите! Телеграмм @Qhkin

P.s других соцсетей у меня нет, так что извините если что.
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 3
131

Проба пера и попытка познакомиться

Итак, это мой первый пост здесь :)

Читала анкеты в Лиге Знакомств, поймала себя на мысли, что и мне бы тоже хотелось попробовать, собственно вот.

Меня зовут Лиза, 26/164, водолей, интроверт, но общительный, открытый и любящий людей. Сейчас пишу диссертацию и скоро стану магистром социологии. Кроме этого есть любимая работа в event.

Некоторое время назад пробовала знакомиться в Тиндере, и даже удачно, получала классное общение, но постепенно оно затихло, так как не было условий для реальных встреч.

Поэтому я ищу знакомства с юношами только в Екатеринбурге, поскольку только переписка меня не интересует. Я верю в сближение в процессе совместной деятельности, и было бы круто вместе чем-то заниматься (от просмотра кинчиков до отправки вместе на другой конец света, а там и на Марс лет через 50 :D)

Я романтичная, хоть и пессимист (чтобы найти «своего человека», надо быть везучим). Но мне аж три раза нагадали, что вот-вот что-то будет, ахаха😀 

Ещё и цветочки цветут, весна распускается, очень хочется гулять за ручку с тем, кто мне понравится, и кому понравлюсь я.

О всех интересах, правилах жизни, подробностях о себе напишу уже тем, кто заинтересовался.

ВК: http://vk.com/id17663492

Фото свежее, особо без мейкапа, на даче разгребали вещи. На мне кофта, где была этикетка «Нижний Тагил, 1983г.» 

Проба пера и попытка познакомиться Екатеринбург, 26-30 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост
102

Привет!

Меня зовут Дмитрий. Мне 24 года.
Работаю инженером по проектированию и пуско-наладке промышленных систем автоматики. Люблю свою работу, а поэтому работаю много, вот и пишу сюда. Позволю себе быть кратким, да и в целом - мне комфортнее слушать, а не говорить.
Считаю себя весьма сильным интровертом. Обожаю музыку (9 лет играл по рок-группам). Люблю путешествия и постоянно выезжаю в какие-нибудь атмосферные места.  Воспитываю чудесного гиперактивного метиса овчарки.
Буду рад знакомству с девушкой. Каких-то сверхтребований нет. Просто будь Человеком. В возрасте +- от 20 до 30 лет.
https://vk.com/kovalsky95

Привет! Знакомства, Екатеринбург, Мужчины-Лз, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
39

Ищу друзей и своё счастье

Доброго вечера, уважаемые пикабушники и пикабушницы ) Это мой первый пост, не знаю, что он мне принесёт...Хотел бы познакомиться, ну в заголовке написано :) Расскажу о себе: зовут Марат (родом из г. Ижевск), в Екатеринбурге живу около 8 лет, мне 32 года, друзья-товарищи только из круга работы, что очень надоедает, особенно, когда сидим за столом, разговоры только о работе и обсуждении начальства, люблю читать, предпочитаю жанры фэнтези и фантастику (фильмы тоже такие люблю, но боевички тоже неплохо заходят, хотя в последнее время нет таких фильмов, которые со временем хотелось бы пересмотреть), смотрю сериалы, а когда совсем нечего делать, как в эту последнюю неделю отпуска играю в игры на компе. Хочу так же побегать в страйкбол, ни разу не играл, но думаю интересно. Особых каких то критериев к людям нет, отношусь к большинству хорошо, пока они не доказывают обратное ) Живу со сволочью, которая жрёт креветки и притворяется вечно голодной ((( . Сам не женат, детей нет, пишите, не болейте, спасибо, что прочитали :) @dkKrauze.

Ищу друзей и своё счастье Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Екатеринбург, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу друзей и своё счастье Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Екатеринбург, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 3
70

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

348

Водитель Владимир!

Сегодня ехал в маршрутке и увидел такое вот объявление:

Водитель Владимир! Знакомства, Маршрутка, Объявление

"Для девушки!
Водитель
Владимир!
Холост!
8(9**)***-**-**
Для сер.отношений
Не для приколов!
Спасибо!"

P.S. За качество фото извините, снимал на ходу.

Показать полностью
32

Екатеринбург и не только

Всем пикабушникам(цам) хаюшки. Случайно наткнулся на лз и тоже решил запилить пост. Зовут Денис, 1980 г.в, водолей, рост около 176, вес 67-68. Разведен, 2 детей, видимся ежедневно. Работаю в офисе. Люблю прогулки, вылазки на природу, путешествия на авто и вообще люблю дальняки за рулем, летом катаюсь на велосипеде, зимой на борде, хотелось бы еще освоить кайт. Так же нравится  все что связано с авто и мото, в т.ч. поковыряться своим руками. Как и все люблю вкусно пожрать), готовлю тоже хорошо, детям нравится). Особенно люблю готовить мясо. Кого тут ищу? Поскольку я понаехавший, то все друзья остались на Родине, тут как-то не сложилось, да и не было особой потребности и времени, семья, работа... Сейчас для начала хотелось бы завести друзей, пол и возраст особого значения не имеют, желательно со схожими интересами, а дальше куда кривая выведет. Для общения в телеге и город не имеет значения.

https://t.me/denis_100500

94

Давай знакомиться

Привет, Котятки.
Зовут меня Иван, мне 31 год. Очень хочу познакомиться с девушкой для отношений, и вот этого всего. Попробую здесь)
Работаю в небольшой рекламной компании, небольшую квартиру снимаю.
Очень люблю всевозможные походные дела, но очень редко удаётся выбираться. Хотя, как правило, идя в горы, я ненавижу всё вокруг, а потом дико хочется вернуться.
Очень люблю животных, котиков в особенности. С собаками правда, отношения не очень)
В прошлом работал монтажником торгового оборудования, в связи с чем объехал почти всю необъятную. Поэтому руки растут откуда нужно. И ноги.
Боюсь водить автомобиль, поэтому обычно говорю, что мне и не нужен. Но я вру.
Иногда курю, хотя зависимости не испытываю. Считаю, что за сигаретой разговор строится иначе и легче. То же самое и с алкоголем.
Люблю юмор во всех его проявлениях. Вообще, мне кажется, что главное качество в человеке - это чувство юмора. Потому что наличие его подразумевает присутствие огромного количества других прикольных штук.
В студенчестве играл в КВН, снимали с друзьями скетчи для ютуба. Потом армия и понеслась взрослая жизнь)
Постепенно, друзей стало становиться меньше, а жизнь начала приходить к режиму "дом-работа", чего мне очень не хочется. Поэтому, если кому-то приглянулся - пишите, обязательно что-нибудь придумаем) https://vk.com/ivan_chigvintsev

Давай знакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Екатеринбург, Длиннопост, 31-35 лет, Любовь
Давай знакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Екатеринбург, Длиннопост, 31-35 лет, Любовь
Показать полностью 4
337

Переживал из-за упавшей пассажирки: в Екатеринбурге водитель автобуса умер после аварии с маршруткой

В Екатеринбурге закончилось трагедией незначительное, на первый взгляд, ДТП, в которое попали два автобуса. Во время аварии одна из пассажирок получила травму. А позже в больнице скончался 59-летний водитель ЕМУП «Гортранс» Сайфулла Абдуллаев. 

Дорожный инцидент произошел в среду, 30 января, в 11:46 на остановке «Горбольница № 6» (в сторону Академического). Абдуллаев на муниципальном автобусе № 54 остановился для высадки и посадки пассажиров. Когда он закрыл двери и начал медленно отъезжать от остановки, слева его стала объезжать коммерческая маршрутка № 46. Ее водитель опередил автобус и резко перестроился прямо перед ним. Увидев препятствие, Сайфулла Абдуллаев нажал на тормоз, но столкновения избежать не удалось: левое зеркало заднего вида зацепилось за маршрутку.

Казалось, что этим всё и ограничилось, но нет: во время резкого торможения в салоне 54-го автобуса получила травму одна из пассажирок. Женщина не удержалась на ногах и упала навзничь, ударившись головой о поручень. На помощь ей поспешили стоявшие рядом мужчины. В итоге пострадавшей пришлось вызвать скорую помощь. Медики увезли ее в городскую больницу № 24.

Но и это был еще не конец истории. Позже на место ДТП приехали автоинспекторы и потребовали, чтобы Сайфулла Абдуллаев прошел медосвидетельствование. В управлении ГИБДД на улице Степана Разина мужчине резко стало плохо, и его срочно доставили в ГКБ № 1. А утром 31 января стало известно, что он скончался от обширного инфаркта.

В ЕМУП «Гортранс» считают, что гибель их сотрудника произошла на фоне сильнейшего стресса, который он получил. На предприятии уточнили, что Сайфулла Абдуллаев переживал из-за ДТП и пострадавшей пассажирки. 

— Мы считаем, что прослеживается причинно-следственная связь. Будем обращаться в соответствующие органы, чтобы они дали оценку ситуации, — уточнили в ЕМУП «Гортранс».

В транспортной компании ООО «Декар-Бас», которая обслуживает маршрут № 46, заявили, что не видят вины своего водителя в столкновении автобусов.

— Муниципальный автобус стоял и осуществлял посадку-высадку пассажиров, — пояснили в фирме. — Наш автобус опередил его, стал заезжать на остановку. Соответственно, водитель 54-го стал трогаться с места, не убедившись в безопасности маневра, и задел зеркалом наш.

В ООО «Декар-Бас» также добавили, что в ГИБДД пока не вынесли постановление. Виновника будет устанавливать дознание. Известно, что Сайфулла Абдуллаев работал водителем автобуса на протяжении 14 лет. Директор коммерческого перевозчика выразил свои соболезнования в связи со смертью водителя ЕМУП «Гортранс»

https://m.e1.ru/news/65905981

Показать полностью
2101

Уральские сводки #166. Слепого с собакой-поводырём вновь гонят из автобуса.

В продолжение ситуации о слепом инвалиде выгнанном из маршрутки г. Екатеринбурга из этого поста:

https://pikabu.ru/story/myi_tebe_rukinogi_perelomaem_kondukt...

Едва выслушав извинения от кондукторши, требовавшей оплатить проезд его собаки, слепой екатеринбуржец опять попал в такую-же ситуацию, вот прям в этот же день. В этот раз дошло до рукоприкладства со стороны кондукторши не славянской наружности в отношении пресс-секретаря областного центра реабилитации инвалидов Веры Золотаревой, с которой инвалид по зрению возвращался с собрания по разбирательству эпизода №1.

Наказывать все таки стоит наверно не только кондуктора, но и директора автотранспортного предприятия.

619

Уральские сводки #112. "Рёт закрёй"- южный водила попытался вышвырнуть беременную из маршрутки!

Вопрос: за что? - За то, что сделала замечание водителю, ибо не гоже за рулем в плотном потоке города 1,5 миллионника бадланить разговаривать по мобиле.

Надо сказать, я тоже писал по этому поводу посты, и запросы, почему бы любителям поговорить с Азией не прикупить проводную хотя бы гарнитуру.. А воз и ныне там. 

В итоге что мы имеем?

Она (пассажирка) посмела сделать ему замечание за разговоры по телефону на ходу.

Маршрут № 033

Уральские сводки #112. "Рёт закрёй"- южный водила попытался вышвырнуть беременную из маршрутки! Уральские сводки, Екатеринбург, Произвол, Маршрутка, Азиаты, Новости, Видео, Длиннопост, Негатив

Происходит это здесь:

пересечение 22 Партсъезда и 40 Лет Октября.

Уральские сводки #112. "Рёт закрёй"- южный водила попытался вышвырнуть беременную из маршрутки! Уральские сводки, Екатеринбург, Произвол, Маршрутка, Азиаты, Новости, Видео, Длиннопост, Негатив

Водителю замечания надоели и он велел беременной пассажирке "выметаться"!!

При этом, придавил ее дверью, поскольку она не ожидала такого развития событий.

Наталья Нестерова сделала замечание водителю, который на ее глазах уже третий раз позвонил по телефону...

По материалам "5 канал" Спб.

В Екатеринбурге водитель маршрутки выставил на улицу беременную женщину за замечание. Инцидент записала на камеру сама пострадавшая и опубликовала видео в социальной сети.

На кадрах видно, как автор записи просит водителя прекратить разговаривать по телефону во время движения транспорта.

- Я беременная еду! Я беспокоюсь, что авария будет! - сказала пассажирка.

В ответ женщина услышала грубое «закрой рот». Далее в конфликт вмешивается кондуктор, которая встает на сторону «коллеги по цеху» и утверждает, что телефонный разговор крайне важен и никак не влияет на безопасность людей.

Точку в скандале поставил водитель, когда прижал пассажирку открывшейся дверью заставил ее покинуть салон. Как утверждает пострадавшая, оставшийся путь до диагностического центра ей пришлось пройти пешком.

Екатеринбурженка обратилась с жалобой и видеозаписью в транспортную компанию, однако там заявили, что ничего не получали, а максимальное наказание для водителя в этом случае — выговор. В местном ГИБДД сообщили, что готовы рассмотреть дело и привлечь нарушителя к ответственности после письменного обращения. Согласно статье КоАП, штраф за разговор по телефону за рулем составляет 1,5 тысячи рублей.

Подробности в сюжете:

P.S. Я не поленился позвонил в ИП Нефантьева Марина Ивановна.

Да, такая существует обслуживает по городу 2 маршрута №4 и...№ 033 

Номер ннада?: +7-904-38-54-**** хотя охотники сами найдут!

Источник: https://www.5-tv.ru/news/220015/rot-zakroj-ekaterinburgskij-... и TAUEKB

Показать полностью 1 1
318

Кондукторы в маршрутках Екб

Сел вечером в маршрутку на Плотинке, протягиваю кондуктору заранее приготовленные 28 рублей. В ответ-недовольное, полное возмущения, лицо и гневный вопрос "Я не поняла, вы сюда зачем зашли?! Ехать или деньги давать?"

Я считаю себя эрудированным человеком, но на этот вопрос не нашел, что ответить. Не подготовила жизнь к такому.

На всём дальнейшем пути денег она ни с кого не взяла, пассажиры же дружно улюлюкали над вновь зашедшими людьми, которых вроде бы простой вопрос выводил на новый уровень сознания.

1238

Операция "Шайтан-Богдан" - как ГИБДД Екатеринбурга наказывает дерзких "маршруточников".

Портал e1.ru собирает ролики от возмущённых водителей, передаёт в ГИБДД, те собирают нарушителей в одном помещении и устраивают анальную кару публичный разбор езды джигитов.

В ГИБДД Екатеринбурга сегодня отчитали водителей, которые попали в мартовскую рубрику "Шайтан-"Богдан" на Е1.RU. Нарушителей пригласили на комиссию и перед журналистами показали им ролики, которые присылали читатели.

Начали с водителя 052-й маршрутки, который с разницей в два дня на одном и том же перекрёстке нарушил ПДД. Сначала он чуть не устроил ДТП, а потом промчался на красный.

– Скоростной режим выбрал неправильно, – оправдывается шофёр.

Операция "Шайтан-Богдан" - как ГИБДД Екатеринбурга наказывает дерзких "маршруточников". Екатеринбург, Богдан, Шайтан-Богдан, Маршрутка, ПДД, Нарушение, Наказание, ГИБДД, Видео, Длиннопост

– Рекомендуем отстранить водителя. Он допустил грубейшие нарушения. Водителю Volkswagen Polo чудом удалось избежать столкновения с автобусом, – отметил Порубенко.

Очередь дошла до водителя, который на 06-й маршрутке на Крауля по встречке объезжал пробку.

– Я ехал пустой, – оправдывается перед инспекторами водитель. – Я ехал на ремонт.

Но никакие оправдания не действуют на сотрудников ГИБДД. Порубенко выносит приговор: лишение прав.

Операция "Шайтан-Богдан" - как ГИБДД Екатеринбурга наказывает дерзких "маршруточников". Екатеринбург, Богдан, Шайтан-Богдан, Маршрутка, ПДД, Нарушение, Наказание, ГИБДД, Видео, Длиннопост

После обсуждения роликов инспекторы выписали водителям 12 штрафов: 6 за проезд на красный, 4 за нарушение правил маневрирования, 1 за остановку на "зебре", и материалы ещё по одному водителю отправят в суд для лишения его прав.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-465628-section_id-160.ht...

Показать полностью 3 1
88

В Екатеринбурге водитель маршрутки напал с ножом на водителя и кондуктора другого автобуса

Видео с дракой сняла пассажирка 067-й маршрутки. Женщина рассказала, что водитель 067-го автобуса несколько раз ругался с водителем и кондуктором 42-го автобуса. Оба раза агрессивный водитель брал в руки нож. К счастью, никто не пострадал.

580

Доброта

Недавно, как сегодня, убедился неоднократно, что не все выходцы из ближнего зарубежья  маргиналы.

Дело было в Екатеринбурге

Возвращался я со своей девушкой с работы, (где продажа алкоголя прекращается в 22:05)

И по причине жуткого холода было решено ждать маршрутку. Прождав минут 20, уже почти отчаялись дождаться чего-либо, и собирались уходить, но...

Подъезжает пустая газелька 067 маршрута,  которой быть на той остановке в принципе не должно.

Пока ехали, водитель рассказал о всех транспортных делах, что в городе творятся, (мол, с Меги до ЖБИ пусть граждане через три пересадки добираются, закрывают маршруты, проезд 28 рублей, и прочая чешуя)

Когда пытались заплатить ему за проезд очень обиделся, заявив, что ему нужна услуга за услугу.

В качестве оплаты услуг перевозки он нам подал бланк петиции на отклонение закрытия маршрута "067", попросив поставить лишь подписи.

Так к чему я веду?

Пожелайте хотя бы мысленно тому водителю и Человеку с большой буквы, добра!!

Пусть это добро ему вернётся. А если вы житель Екатеринбурга, то не поленитесь пожалуйста подписать бланк, в оплату его доброте,

Парень, если ты есть тут на Пикабу, желаю тебе от всего сердца успеха, и повторю ещё раз: "ни гвоздя тебе, не жезла"

P.S.: он пообещал нас забирать с остановки каждый день)))

6159

Про честных детишек

Реальный диалог на детской площадке (Ж-моя супргуга, М-мальчик, с которым играл наш сын):

Ж: Как тебя зовут?

М: Сайдали

Ж: А сколько тебе лет?

М: 7

Ж: А когда у тебя день рождения?

М: в феврале.

Ж: О! Дак ты водолей!

М: Нет, я таджик.

1720

Пикап мастер

Суббота, 6:30 утра, полупустая маршрутка. На одной из остановок заходит парень, явно навеселе, но выглядящий прилично и опрятно, ну т.е. никакой не алкаш, ничего такого. И вот он меееедленно оглядывает пассажиров и садится рядом с девушкой, сидевшей у окна. Та конечно не очень довольна неожиданным соседством, но не возмущается.

Парень же молча проехал несколько остановок, а потом поворачивается к ней и говорит: "Девушка, Вы на остановке не выходите?". Напомню, он сидел у прохода. И вот девушка на автопилоте (еще бы, полседьмого утра, в субботу!), промямлив "Нет", начинает его пропускать - "выходить"... в окно))

Ну тут парень рассмеялся, протянул руку, представился, все такое... Я на следующей остановке вышел, они сидели, общались там чего-то, причем явно с взаимным удовольствием, а по моей щеке так и норовила скатиться слеза умиления. Чувак просто гуру, мать его)
1878

Ох уж эти пятиминутные влюбленности в автобусах

Привет, пикабу! Сегодня у меня наконец-то появился повод зарегестироваться здесь. Собсна поводом для этого послужила девушка, которую я встретил в автобусе. По моему раз в жизни бывает так, что ты никуда не опаздываешь заходишь именно в этот автобус и встречаешь ее. Она была на столько милой, что я, вымотанный 12 часовым рабочим днем расплылся в улыбке глядя на нее. Я честно сказать до сих пор под большим впечатлением от встречи, это и побудило написать пост, иначе меня бы просто разорвало от напора эмоций. Так вот, мы долго еще ехали переглядываясь и улыбаясь друг другу. Но тут я заметил, что она собирается выходить. к горлу подошел комок, серце бешено забилось с моего лица пропала улыбка. я набрался смелости и вышел вместе с ней. И ни капли не жалею о содеянном. Она согласилась со мной познакомиться нервничая и немного заикаясь, от чего становилась еще более милой оставила номер телефона. и я подложил свой путь домой уже пешком, но как-то легко мне было идти. Не ради плюсов, мне просто надо было с кем-то поделиться.
P.S. за ошибки простите
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: