Награды от Prime Gaming вам в руки

Этот пост больше для тех, кто на меня подписан, а таких уже 🎉 20 человек, но если вы случайный читатель и вам это будет интересно, то не проходите мимо.
Возможно затея не обретёт популярность, но если понравится то буду периодически повторять.

Итак, я решил потратить выходной день на раздачу наград от Prime Gaming на ваши учетные записи, чтобы посмотреть, что вообще вам может быть интересно. Если с ключами от игр мы с вами уже разобрались в прошлых постах, то те награды от Prime Gaming которые являются просто игровыми бонусами просто лежат в копилке и кормушке)

Что предлагаю: Если вам интересно получение игровых бонусов или игр, которые получаются только прямой привязкой, то:
1. Пишите на почту news@gameout.ru с пометкой какую награду и куда вам отправить (логин пароль от учеток без 2FA)
Например: Ghostwyre Tokyo Epic Games (лог:пароль)
2. Я читаю письмо и отправляю вам награды
3. Вы пишите спасибо под этим постом (Если вы будете писать "спасибо" на почту, то мы с вами запутаемся)
4. Отправляю всё до 22.10.2023 (23:59 МСК)

Что я не буду отправлять:
- Награды для игры Electronic Arts [Apex Legends, Fifa 24, Madden NFL и тд] (так как у них существуют лимиты привязок по аккаунтам Amazon на пол года)
- Награды для игр Riot Games [League of Legends, Valorant, TFT и тд]
- Награды, акция на которые уже прошла

Что буду отправлять:
Вообще со всеми предложениями вы можете ознакомиться тут: https://gaming.amazon.com/home (Через VPN), если лень морочится с VPN то можно посмотреть тут: https://gameout.ru/services/prime-gaming/events/

Из интересного:
Игры:
Golden Light (Epic Games)
Ghostwyre Tokio (Epic Games)

Награды:
Скины и наборы для WOW, Warframe, World of Tanks (EU), Naraka, CoD, PUBG.
Ключики на бонусы: Honkai Star Rail, Lords Mobile, Pubg Mobile, Shadow Fight 3,

Отправляю коды и привязываю всё подряд.

P.S. Учетки мне ваши не нужны (можете потом менять пароли). Пост создан с целью просто поделится халявкой, потому что есть такая возможность.

Возможно написано сумбурно и не структурировано. Возможно кто-то обвинит меня в том, что я делаю это ради рейтинга. Возможно кто-то почувствует тут подвох. Мой ответ таким сразу - тебе не надо мне тем более.