Начало жизни

Всем доброго дня. Я никогда бы не подумала, что прошлый пост вдохновит меня!
Получив гневные комментарии, обвинения в «попрошайничестве», но все же (!) поддержку, сожаление, хорошие советы и даже мотивацию, я решила написать второй пост. Я верю, что вся эта «движуха» даст мне толчок к новой жизни.

Так, что у меня нового и какие планы на дальнейшую неделю?

Невероятно добрейший DronBidon прислал целых три пачки витаминов! Из-за перенесённого ковида у меня ужасно выпадали волосы и последние месяца я зачастую была в подавленном состоянии. Может это и плацебо, но дух эти таблеточки с озона мне точно подняли! Я всерьёз займусь своим здоровьем.
А вообще, голова, которая постоянно кружится, все эти потемнения в глазах, усталость - меня это уже доконало. Спорту - быть!
Ещё я на пути к освобождению от нафтизиновой зависимости! Пересмотрела историю покупок в аптеке, и это ужасно… 15 штук капель - это за декабрь и ноябрь. Масштаб впечатляющий. Муж мне разводит солёную воду, и я наконец научилась промывать нос. Первые шаги сделаны!

Кстати, были и те, кто посочувствовал животным. Вадим скинул денежку «на пакетик корма», с Русланом списались на почте. Очень ценю это. Спасибо Вам!

Немного сумбурно всё это. Вряд ли такой формат приветствуется на Пикабу. Он будет тут не с причиной взлететь в топы, пусть в лучшем случае уж останется увиденным десятками и пропадёт за тысячей постов. Так и должно быть.

Может, этот «дневник», станет моей отдушиной? Поводом совершенствоваться, улучшать своё здоровье, делиться этим для начала, хотя бы с самой собой?

Вчера ушла из жизни прабабушка моего мужа. Сегодня узнала что дедушке поставили рак первой степени. Все ужасно навалилось, было тяжело и грустно.
Соберусь с силами, завтра проснусь пораньше, сделаю максимально лёгкую разминку, ибо большего мое тело не выдерживает. Разберусь с фрилансом! Много советов было насчет этого, я зарегестрировалась в паре приложений и займусь этим плотно. А ещё в планах налепить вареников. Дома есть целый кочан капусты, так что…

Спасибо, если дочитали. Спасибо Пикабу!

Начало жизни Текст, Дневник, Помощь, Начало

Это Зюзя.