spinflash Юмор Наблюдение .. 9 лет назад Вот так вот ляжешь среди дня, надавишь на массу, часа на четыре, потом просыпаешься и думаешь: Ебать ту Люсю, а жизнь то хороша ! И жить хорошо ! Но это . к сожалению проходит .. Часов через пятнадцать .. [моё] Юмор Застал Текст