На волне постов про иммигрантов!

Хотел написать свои мысли и переживания или проще сказать выговориться… мой Братишка родной, учиться в Россий. Учится хорошо и на втором курсе обучения ему дают стипендию потом повышенную стипендию естественно переводят в бюджетную группу ( бесплатное обучение). Курсе на 3-ем точно не скажу, ему очень прямо намекают на то что бы сдал казахский паспорт и с получением Российского проблем не будет… ну как намекают ректор говорит такие умы нам тут в Россий нужны тем более обучаешься бесплатно и стипендия не плохая. Позвонил значит он домой в Казахстан и мы всей семьей долго не думая подержали идею его ректора. Кстати да мы казахи))). И вот к чему я это все… на посте этих волн про иммигрантов очень сильно переживаю за него… а он у нас интеллигенция))) доктор))) вообще не конфликтный. Да и в больнице на хорошем счету… дорогие Россияне поймите не все такие иммигранты как освещают тут на Пикабу…. Он уже не мало жизней спас и уверен что основная часть европейцев))) Пожалуйста не гребите всех под одну гребенку. И с Пикабу меня познакомил мой Братишка))) всем спасибо за понимание.