715

На Шнурова подали заявление в полицию за мат на концерте

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров может быть привлечен к ответственности за мат во время концерта в Ростове-на-Дону.

В заявлении истица указала, что Шнуров нецензурно выражался на «Ростов-Арене» в течение четырех часов.

Источник: https://lenta.ru/news/2019/09/16/shnurov_delo/

Дубликаты не найдены

+308

Давным-давно, когда закон о запрете мата только-только вступил в силу, Шнура спрашивали, как же он выступать-то теперь будет. В ответ он выдал гениальную, имхо, фразу: "Это в Европе если запретили, то нельзя, а в России - можно, но теперь дороже"

раскрыть ветку 10
+65

Так он ведь и платил периодически штрафы, это не первый его "концентрный" штраф. Более серьёзного наказания там не предусмотрено (за многочисленные повторы), а сам штраф он заплатит без проблем.

+79
Шнур залу: Роскомнадзор в зале есть?
Зал: Неееет!
Шнур: Зае#иииииись)))
раскрыть ветку 5
+6
А не пушной это был?
раскрыть ветку 4
+3
Шнур лайтовый стал. Раньше можно было услышать на концертах призывы побрить пи#ду
я уже молчу про то как его все заебало пиздец нахуй блять
раскрыть ветку 1
0
У нас на корпоративе в олимпийском он вполне себе говорил, "хули у вас ебала такие кислые? " в зал. И про пиздецнахуйблять спел, если не ошибаюсь. Вообще без купюр все песни были.
-2

Еще и реклама дополнителтная)))

+97
Пост явный фейк. Где мат и где Шнуров. Эти вещи несовместимы
раскрыть ветку 12
+20

Надо бы подать голосование на объединения тегов «Шнуров» и «мат»

раскрыть ветку 3
+1
Шнуровмат
раскрыть ветку 2
+12

Они бы ещё сказали, что Киркоров гей-парады устраивает, противные клеветники

раскрыть ветку 1
+11
Или что Билан кокаинщик.. Ни стыда, блять, ни совести... Наговаривают на хорошего парня
+1

Я слишком поздно понял, что это был троллинг, простите

раскрыть ветку 1
-3
Ору
-6

когда ты это писал ссылки на ленту еще не было, да?

раскрыть ветку 3
+3

Дядя шутит. Ирония, называется.

ещё комментарии
+1

Ссылка была с самого начала, пост я не редактировал

ещё комментарии
+40
Шнуров матерился??? Да ну нахуй
раскрыть ветку 2
+15
Да пиздят
раскрыть ветку 1
+2

полюбому

+31

Ебануться!

раскрыть ветку 7
+58

нецензурно выражался на «Ростов-Арене» в течение четырех часов.

охуеть прям. Я нецензурно выражаюсь в течени тридцати лет.

раскрыть ветку 2
+10

Ну вот, уже на пожизненное наговорил.

+2

Маловато будет.

-9
Учитывая то, что большинство из ростова на дону, еще та быдлота. Которая пьет и курит чаще всего при большом колличестве людей.
раскрыть ветку 3
+12
Я был на том концерте. Было все вполне пристойно. Да, не все были трезвы, поорали матом песни, покурили в антракте отлично провели время, вспомнив молодость. Каких-то дикостей не видел. Позвольте поинтересоваться, а Вы откуда будете? Чтобы знать, где небыдло живёт.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+29

На его концерт пришёл человек, ожидающий исполнения романсов, а тут-"Выборы выборы, кандидаты пи@@@ы" вот неожиданность...

раскрыть ветку 2
+15

Пидоры. Мы не на концерте, не бойтесь.

раскрыть ветку 1
+5

Хорошо, что именно точку поставили.

+12

Брехня! Я там был, ничего подобного не было, нецензурной брани тем более. И концерт шел с 20.30 до 22.30. может его подслушивали когда он в гримёрке пиздец на кого оставшиеся 2 часа.

раскрыть ветку 3
+7

В смысле не было?

А что Шнур исполнял?

раскрыть ветку 2
+6

На лабутенах нах и в ослепительных штанах

раскрыть ветку 1
+20

на следующем концерте , если не будет мата, на Шнура подадут в суд зрители.....

раскрыть ветку 1
0

За неоказание услуг.

+76
Тибоземой)) инженю-пипи купила билет на концерт группировки Ленинград, и не знала, что там дяди матерятся? Это как мне пойти в мечеть и подать суд на оскорбление ею моей веры. Не нравится-не ходи.
раскрыть ветку 13
+9
Иллюстрация к комментарию
0

И в качестве морального бабла можно стрясти...

-22

Ростов арена же стадион. Заявитель может просто жить в районе стадиона, не обязательно на концерт идти.

раскрыть ветку 8
+41

Вы там были? Что бы жить в его районе надо быть рыбой.

раскрыть ветку 6
+3

жить в этом районе пока можно только в коробке от холодильника

-24

Что за бред? Может быть все-таки лучше законы исполнять? И дебильные законы отменить?

раскрыть ветку 1
+8

А с чего вы решили, что Шнур не исполнил закон. Если он заплатит штраф - закон будет исполнен. Норма закона по общему правилу сводится к "если, то, иначе". В данном случае "если материшься, плати штраф"

ещё комментарии
+17

Жду стишок про заявителей от Щнура

раскрыть ветку 2
+37

Не заладился с утра день,

Где культура,где Ростов на Дону.

Удавиться бы от жизни такой,

Но сначала подосру я Шнуру.

Изо рта его летит мат,

Из динамиков рычит бес,

Я хотела его на хуй послать,

Жопой голой он сверкнул и исчез.

раскрыть ветку 1
+7

Культурных теть в Ростове не сломить,

Нельзя ругнуться, можно петь романсы.

Нельзя со сцены матом говорить,

Госдуме отправляя реверансы.

Шнур вышел на концерт, надел наряд,

Окинув стадион пошлейшим взором:

Пусть умники в берушах постоят

И жопу подотрут Роскомнадзором!

+8
Помню ещё концерты в Питере, когда переворачивали самый большой барабан плашмя и водку разливали на нем, бухали на сцене, покуривая сигареты. Эта тётя с ума бы сошла. Бухание и курение в общественном месте, группой лиц по предварительному сговору, а также реклама и вовлечение. Дохуя , чего бы придумала.
+7

Он не матерился, он пел)))

+10

Мат - это плохо! О, концерт Шнура! На плакате написано "Осторожно, мат!"?! Да не может быть!

О, боже, он действительно матерится!!!! Мои уши вянут! Мне нужно быстрее выбираться отсюда! Помогите, я не могу выйти с концерта целых четыре часа!

+10

Искусству е..ло не заткнуть!

+5

Да ладно Ростов, по России 24 крутили выступление Ленинграда в Крыму, всё с матом по федеральному каналу, ни чего не запикали

+5

Шнур без мата это Шатунов!)))

раскрыть ветку 1
0
+4

Четыре часа... и ведь наверняка не повторялся!

раскрыть ветку 6
+2

Повторялся. В припевах ))

раскрыть ветку 5
+2

Но с разной интонацией!

раскрыть ветку 4
+3

А я наши власти

Не буду ругать!

Они молодцы!

Пиздец нахуй блядь!

+3

И это член Общественного совета при комитете Государственной думы по культуре! Стыдоба!

+6
+6

В заявлении истица указала

Так это же была всем известная Яжмать!

Шнур нарушил душевное равновесие ее дитяточки.

раскрыть ветку 3
+24
Вокалист польской группы Behemoth на концерте в Польше (вроде в родном Гданьске) порвал на сцене Библию. На него подали в суд за оскорбление чувств верующих. В суде он доказал, что это было частью представления, а все, кто покупал билеты на концерт, заведомо поддерживали такие элементы шоу, так что он никого не мог оскорбить. Вот его и оправдали. В сильно религиозной католической стране.

Несмотря на различие законодательства России и Польши, со Шнуром, думаю, будет такой же результат, если дело дойдет до суда
раскрыть ветку 1
+3

Вроде как у него просто штрафы заранее оплачены в каждом городе, составлен протокол и оплачен, с вводом закона, условный гонорар группировки ленинград с 3-6 лямов вырос на 100-200 к, капля в море)

+3

Истица указана, специалист правового отдела минкульта по ЮФО. Но про ее яжематесть - откуда?

+5
+2
+2

Дура! Она же не найдёт свидетелей подтверждающих это!

+3

Ну... Пойду, продам в суд на реку Днепр. А то она что-то слишком мокрая.

+1
Надеюсь его посадят! Не могу чувствоать себя в безопасности, пока такие как шнуров разгуливают на свободе
+1

Шнуров был прекрасен, когда не было этих ебучих лабутен, когда не было это "шнуровского пафоса" с цитатками в инсте,  когда концерты "Ленинграда" в Мск были под запретом...когда были Яйца, перегар и щетина

раскрыть ветку 3
+6
Про табак забыл.
+9

уважуха.. это насколько надо быть близко знакомым со Шнуром, чтоб прям яйца, перегар и щетина

раскрыть ветку 1
+1
и щетина

на яйцах?

+1

А что там с аркой исторического дома, которую Шнур захватил? Отбили ее жильцы и мелкого буржуя и жлоба?

раскрыть ветку 1
0

Вброс - он такой. Деньги получил, бросил и забыл ...

0
Небось, тот же человек подал, что и на Земфиру?.
0

Идти на концерт Шнура, и потом кричать, что он там матом ругался facepalm просто

0
Осеннее обострение что ли
0

Он сам об этом попросил. Пиарщик-профи.

0
ТС, я всё пытался разглядеть текст трекера на алиэкспресс, но шакалы покусали картинку((
раскрыть ветку 2
+3

Шо?

+1
Парень, постом промахнулся)
0

Шнурова - не люблю

0

Ну охуеть теперь

-1

Пиздит ведь, курва ибаная!

-4
Наверно сам на себя заявление подал, для хайпа.
раскрыть ветку 1
+3
Мне кажется кому-кому, а вот Шнуру хайп вообще ни к чему
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: