На работу сразу после операции. Серьезно?

Примерно в 2007 году работал в сервис центре на приемке тогда еще существующей сети электронных товаров.
Врос ноготь в большой палец ноги, пытался что-то сделать сам на протяжении длительного периода, приподнимал ваткой, подстригал правильно ровно без закруглений, инфу брал из инета, но ноготь победил. Болело последние дней 5. А на работе боль увеличилась в разы. Как назло напарник с которым работали вдвоем отпросился на сегодняшний день, днем ранее. Сижу один, болит невыносимо. Решил поехать сделать операцию, чтобы отрезали часть ногтя в продоли. Вызываю старшего, говорю мне сейчас надо на операцию и показываю ноготь и опухший палец. Говорит езжай, но так как ты один, то возвращайся после операции. Говорю ОК. Операцию сделали, ковыляю к такси и мне звонок от старшего - через сколько будешь? Говорю, что я после операции и буду через неделю по больничному, скоро отойдет обезболивающее и может подняться температура. Он говорит всё равно приезжай, ты же обещал. Я говорю - через неделю буду.

А сейчас подпишитесь на мой телеграм канал которого нет. Всем здоровья!