Мы вспомнили
Читаю очередную волну на Пикабу а-ле "на Таити". И на душе так благостно. Уже есть много тех, кто осознает, что из малого вырастает большее. Что делаем всё правильно. Что есть те кто понимает, что "никто кроме нас" ничего делать не будет. Есть те кто реально делает что-то полезное для народного хозяйства. Да, медленно, криво, косо, неказисто и прочие грехи. Но реально делают полезное. Их много, не все, не большинство. Но это уже не хатаскрайники и всёпросральщики. Это те кто стремится жить в чистой, культурной, развитой стране.
