МягЬкий обмен, первый облом и альтруистка из Тараза
Как водится, "В солнечном городе, с ласковым именем...." (с) девочка Аня любит подарки.
Новогодний обмен, книжный, цветовой, книговорот, футболочный... везде девочке Ане попадались добросовестные дарители.
И тут. Впервые в жизни....
Но девочку Аню спасла чудесная альтруистка Вера из города-героя Тараза.
Вера учла все пожелания девочки Ани, указанные в анкете.
И поэтому сегодня девочка счастлива!
Посылка получена по дороге на работу, поэтому вместо привычной толстой мышеинспекции - домовёнок Кристи. (очень мягЬкая)
МягЬкие авторские серьги ручной работы! 100 из 100!
МягЬкий рюкзак. (Я очень долго втыкалась ,что это рюкзак)
100 из 100!
И мягЬкие блокнотики и маркеры - мастхев любого скетчера!
1 000 000 из 100!
И, файналли - общий план!
Спасибо тебе, альтруистка Вера!
За Веру в людей и чудо!))





Обмен подарками
15.2K постов14.7K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=