Мвидео, виртуальная карта с виртуальными бонусами.

Сделал покупку в интернет-магазине мвидео, завёл бонусную карту при заказе. Через 14 дней пришли бонусы. Решил потратить и заказать наушники. Оплатить этими бонусами в интернет магазине нельзя, можно только в магазине ( так было написано). Пришёл в магазин забирать заказ и тут начались чудеса. Оплатить бонусами я не смог, хотя они видят, что они имеются. Сослались на техническую неисправность. Позвонили в техподдержку решали при мне эту проблему минут 20. Вердикт создали заявку, к вечеру проблема будет решена. Прихожу на следующий день, думая что все Ок. Опять чудеса. Оплатить бонусами я немогу потому что есть другая заблокированная карта (покупок в мвидео не совершал более 6 лет). Заменить виртуальную карту на реальную не смогли. Я спросил, что же я могу сделать со своими бонусами, ответ: НИЧЕГО. Виртуальная карта, да и бонусы на ней тоже виртуальные, на которые ничего не купишь. Написал на сайт в обратную связь. Пришёл ответ

Мвидео, виртуальная карта с виртуальными бонусами. Виртуальная карта, МВидео, Бонусы, Все равно, Длиннопост

Получается у меня все отлично, я могу ими оплачивать, но нифига не могу. Написал им обэтом и тишина. "Мвидео нам все равно на ваши бонусы". Походу так звучит их слоган.

Мвидео, виртуальная карта с виртуальными бонусами. Виртуальная карта, МВидео, Бонусы, Все равно, Длиннопост
Мвидео, виртуальная карта с виртуальными бонусами. Виртуальная карта, МВидео, Бонусы, Все равно, Длиннопост