Муж обиделся из за отсутствия секса...

"Не даю" - говорит, а я как-то подзадалбалась все давать. Уже больше 10 лет вместе. С самого начала совместной жизни началась какая то гонка жизни, без гулянок, особо без друзей, сосредоточились сначала на ребенке потом на работе. У него сначала работа была, потом уволили, пытался несколько лет свой бизнес развить, много чего продал, квартиру, 2 гаража..Есть подозрение, что никакого бизнеса не было, а просто на эти деньги жил, хоть коммуналку оплачивал. Потом сидел дома, продал машину, просила идти работать хоть какие-то деньги зарабатывать. Просидел пару лет дома, пошел работать. Встал остро вопрос о покупке машины, т.к у меня начались проблемы со здоровьем. Оказывается деньги от продажи машины он просрал. Купила машину, попросила взаймы у родителей, стыдно. Родители говорят, зато хороший отец, не знаю даже хороший ли, когда ребенок спрашивает а кем папа работает, а почему папа дома сидит целый день, когда мама на работе с утра до вечера, врала, что работа такая у папы. Я устала, мне не нужен ни муж ни секс, хотела уйти от него, но ребенок, да и некуда особо идти, в моей квартире живёт мой брат, его попросить уйти, он аренду не потянет, и я аренду не потяну. Предлагала мужу развестись, говорила, найдешь себе куклу, которая только и будет с раздвинутыии ногами лежать ждать, но ответной реакции не последовало, ждет как всегда от меня инициативы и действий. Вот такие у нас с мужем разные проблемы в жизни...