Дубликаты не найдены

+1

Хренасе.
Правда я стиракозавра от стегозавра не отличаю, но нутром чую что это кто-то из них.

раскрыть ветку 3
+1
Или змий отпиленный от памятника Георгию Победоносцу... Я и сам с палеонтологии помню ток название, но офигел от увиденного)))
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

[Защита от геологов mode on]

А какая хрен разница, всё равно нефть из стегозавра или стиракозавра ничем не отличается.

[Защита от геологов mode off]

+1
раскрыть ветку 1
0
Скорее памятник самому себе или самой себе...
0

@moderator, во-первых уже было и гораздо подробнее
https://pikabu.ru/story/v_kanade_pokazali_khorosho_sokhraniv...
а во-вторых, в посте грубая фактологическая ошибка - мумией сию археологическую находку можно назвать только в кавычках, это минералы, заменившие мягкие ткани, создав точную копию.

0

Анкилозавр, если не ошибаюсь. У них роговая броня по всему корпусу. Как у броненосца или крокодила, но плотнее.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1
Вечно их путаю. Тут хвоста нет - фиг поймешь. Есть булава - анкилозавр, нет булавы - нодозавр.
-4

Объясните не прохаванаму. что тут удивительного? Он из какой то касты не знамых людьми до сих пор или в чем прикол?)

раскрыть ветку 3
+3

Первый с сохранной кожей, Там даже глаза видны. Считай, ты видишь живого динозавра, на 100% такого, каким он ходил, миллионы лет назад. И расцветка примерно такая же.

Думается мне, надо посетить Канадский музей, по возможности, лицезреть его воочию.

Прикинь инопланетяне в будущем,  много веков находили только кости людей и пытались понять какое у них было лицо и тут им попался замерший человек.

раскрыть ветку 1
0
Бомж Виталий живущий в соседнем подвале, и проспиртованный как раз.
+1

в сохранности тканей.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: