Мультфильм из детства.

Посмотрел с дочками мультфильм и чего то потянуло на 3д сцену. Пока без Алисы.

Мультфильм из детства. 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Хобби, Длиннопост, Тайна третьей планеты
Мультфильм из детства. 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Хобби, Длиннопост, Тайна третьей планеты
Мультфильм из детства. 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Хобби, Длиннопост, Тайна третьей планеты
Мультфильм из детства. 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Хобби, Длиннопост, Тайна третьей планеты

А продолжу может и с Громозекой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Очень уж резиново все выглядит, свет и материалы слабые. Пересвечено немного на цветках, как по мне.
Но и мультяшную стилистику, конечно, передать в короне сложнее наверное чем фоторил, хз

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И добавить космоса, а то за камерой темнота.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так если космоса добавить, то передний план потухнет. Типа ночь настанет!

!??

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне есть космос(не вакуум, а космос, с звёздами, туманностями и ТД. ), А за камерой нету. Пустота.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! По сути корона только для света нужна была. А все шейдеры состояли по сути из стандартного follow. Буквально пара матов настроено с короновскими фишками.

   Буду эксперементировать с матами, ну уж больно много полигонов для хороших материалов. Комп устанет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне тут просто пост процессинг нужен
Автор поста оценил этот комментарий

Штож там за компьютер у тебя раз такую сцену плохо тянет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

AMD fx2 на 6 ядер, 8gb ram, какая то nvida 1060

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку