4

Мойдень

Всем хой! Не знаю, для чего , просто надо вылить, простите, дома я же сильная, ну, ладно , суть, сегодня моему мужу делали операцию, под полным наркозом, не важно по какому поводу, я три ночи не спала, я тревожник, мы с ним общались постоянно, с вечера вчерашнего, я триночи не спала, это буквально, бессонница, я работаю, у меня бывают ранние погрузки, в 3-30,4-40, самое позднее я в 5 утра уже на работе, через весь город, не это я не жалуюсь, для моих биологических часов это нормально, я за рулем, мне ок, суть в чём, он в два часа дня не взял трубку, думаю ну все, увезли, после работы заехала, весь зелёный, мой Шрек любимый, люблю его, пока писала, отпустило меня, день нервный выдался.купила пивка, слушаю сектор газа, отпускает, спасибо) ресурсу, и вам , люди живые)как то кончено получилось, но по фиг, мы 30 лет с ним вместе, прихожу, говорю ты–молодец, ты мой герой, ты это всё прошёл, я рядом а ты герой, улыбается, люблю его

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
В 50 сектор газа вроде уж совсем тупо слушать
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо это пиздеть кому чего слушать, читать, носить и как жить. 54 года, а в башке макарошки.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С этим согласна

0
Автор поста оценил этот комментарий

Чей-то?тебе сколько? Мелкий? У вас то ваще слушать нечего, наше всё юзаете, учить меня пытаемся? Чайковского слушай, он на все времена. А сектор во сколько можно слушать?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В 16, если ты гопник из неблагополучной семьи. А мне 54
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В 16 гопник из неблагополучной семьи это не слушает, я женщина, достаточно взрослая, это из моего юношества, сейчас могу себе позволить слушать, что хочу, когда захочу, и это, как захочу, через запятую, у меня сектор, газа, наутилус, Агата, Алиса, а завтра , Господи, прости ,Зыкина и Кадышева, и? А ещё могу себе позволить собаку-коня, и ваще, всё, что угодно, и??это самый лучший возраст, и не надо мне тут чесать что то , я достаточно стою на на ногах, что бы отстаивать свои интересы, а тебя жаль, что из всех моих соплей, ты увидел только сектор газа, и да у меня сопли случились на один вечер, все прошло уже, а ты ж не гопник, мама видать сопли подтирает в 54 то, либо завещала. Выбесил. Простите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества