Круто !! Если не сложно, скиньте пожалуйста график тренировок, а то уже два года занимаюсь, а результата как такового нету ((
раскрыть ветку (5)
Мой план вам вряд ли поможет. У всех он должен быть свой. Я тренируюсь 3+1, 2+1 или через день. В зависимости от тренировочного цикла. Пример моего тренировочного протокола есть в комментариях
раскрыть ветку (4)
Я понимаю. Все индивидуально.
Занимаюсь три раза в неделю. Тренажерка + Басик.
Единственное, что мне не нравится, это то что заниматься приходится по утрам и на тощак. Другого времени к сожалению нет.
В тренажерка провожу где то 2 часа. 20 минут на кардио, все остальное силовое.
раскрыть ветку (3)
То, что утром и натощак особо не будет играть роли, если у вас БЖУ рассчитано под вашу активность и вы чётко придерживаетесь плана питания. У меня тоже бывают тренировки натощак и в е норм. А кому то плохо становится. Все индивидуально
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Если вы в процессе массонабора, то тут важно находиться в профиците калорий. Набор мышц всегда сопровождается набором жировой составляющей. От выбора продуктов будет зависеть насколько сильно будет поибавляться масса из жиров
