7729

Моя трансформация

Всем привет. Я уже выкладывал пост о своем похудении чуть более трех лет назад. Спустя столько времени я не бросил попытки измениться, а продолжаю меняться) Желаю всем, кто только вступил на этот путь, не сдаваться и у вас все получится💪💪💪

Моя трансформация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, без химии не обошлось. Очень сухое тело, даже неестественно
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше право так думать. Применение химии по факту вам не даст ни каких гарантий результата
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не идёт о праве на мнение.
Раз автор здесь, тогда и расскажите, что помогло добиться такой сухости? По мышцам вопросов нет, даже с лишним весом мышцы ног выдают крепыша. Возможно, занимались, набрали вес, потом сбросили. Могу и ошибаться - тогда поправьте
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда был полным с детства. В какой то момент я начал думать, что мне не дано стать стройными и спортивным. Рецепт прост: Регулярные тренировки, режим. Я за все время пропустил всего несколько тренировок, и то по болезни, я каждый день чётко планирую что буду есть. Отслеживаю реакцию на тренировки и продукты. Слежу за показателями анализов и корректирую дефициты витаминов, минералов и других незаменимых веществ для организма. Постоянно учусь и изучаю что то новое в плане тренировок и питания. Перенимаю опыт авторитетных тренеров и врачей. Многие даже на сотую долю не понимают как устроен их организм, поэтому порождают стереотипы, которые далеки от истины. Проще придерживаться какого то стереотипа, чем взять и начать своей головой думать и проверять что то по шагам на себе. То как многие тренируются, вообще кроме как пинать х.й в зале я назвать не могу. Сегодня я пауэрлифтер, завтра бодибилдер, послезавтра кроссфитер. Потом удивлямся почему нет результата. С питанием все ещё хуже. Пихаем в себя всякое говно и удивляемся почему самочувствие херовое и сил ни на что нет. Жить же нужно в кайф, но почему то жизнь в кайф у большинства ассоциируется с тотальным саморазрушением. Мне в кайф, что себя хорошо чувствую в свои 39 и могу дать фору молодым. У меня достаточно энергии для того, чтобы жить. И чтобы делать выводы о том как я добился этого, сначала прйдите мой путь, а потом давайте заключения
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотрел другие ваши посты. Действительно, это результаты многих трудов, и это впечатляет. Пару упомянутых вами авторов взял на карандаш. Вы молодец.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества