Всем привет. Я уже выкладывал пост о своем похудении чуть более трех лет назад. Спустя столько времени я не бросил попытки измениться, а продолжаю меняться) Желаю всем, кто только вступил на этот путь, не сдаваться и у вас все получится💪💪💪
Бля, вот тут реально красава, а то скидывают как похудели, тупо сбросили жир и никакой фигуры, и пзц смотрите какой я молодец. В общем мужик, респект 👍🏼