Моя реакция на такое оформление поста.

бывает же
Моя реакция на такое оформление поста. бывает же
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я плашку специально для таких постов нашел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом живет творец...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же стёб? Или до вебдваноля реально такое встречалось?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Стёб, конечно) Бывает делают такое оформление(щито поделать), так вот, после просмотра - кефир из глаз)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зайди на ЖЖ там 80% блогов с таким (нет, еще хуже) фоном что спасает только выделение текста
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я 15 лет назад в компьютерном клубе пытался сделать на народ.ру страничку для одного проекта, получилось примерно вот такое)
Сейчас стыдно. Впрочем, думаю, не только мне. Устаревшая мода всегда выглядит смешно, а в те времена вырвиглазно выглядели даже некоторые профессионально сделанные сайты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Зато потом, когда мне в ворде надо было сделать таблицу для магистерской работы, а я не знал, где в нём данная кнопка находится, я просто набрал за минуту эту таблицу в ХТМЛе и из получившейся страницы прокопипастил в документ. :)
Да, я месье, и я знаю толк.)
Автор поста оценил этот комментарий
даа стеб
http://irina-klimova-3d-red.naro d.ru
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Веб страница недоступна((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробел убери между naro d.ru
Автор поста оценил этот комментарий
это бля ебаный пиздец... теперь я понял, как он выглядит
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень-то и стёб...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете не благодарить
http://supercreativ.nar.od.ru/
точку уберите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Краткое содержание ссылки:
Здравтствуйте!
Меня зовут Дмитрий, и это моя дизайн-студия. Чтобы вам не было скучно, прежде чем рассказывать о наших услугах и ценах, расскажу вкратце о нас.
Опыт работы в интернете у меня большой, целых 2 месяца! поэтому я решил организовать веб-студию, которая пока состоит только из меня одного.
Я решил это сделать, потому что умею профессионально и очень быстро программировать веб-странички! например, эту страничку я сделал в Ворде всего за 2 дня!!

А теперь наши услуги

1. Очень задешево и в короткое время я могу научить вас веб-дизайну! После моих курсов вы станете уверенным в себе профессионалом и будете делать веб-странички не хуже, чем Лебедев!!!

2. Я могу очень быстро и профиссионально сделать вам веб-сайт. Стоить это будит всего 12 долларов, потому что во-первых, я не жвдный, а во-вторых, пока я еще никому не делал веб-страничек, а если вы окажетесь первыми, то я вам сделаю веб-страничку всего за 9 долларов!!!

3. Так как я не только профиссианальный програмист, но и профисианальный дизайнер, я могу сделать вам видеоролик (у меня есть видеокамера JVS!), логотип, листовку или буклет, и даже придумать название!!

Пишите мне по адресу superdesigner@abk.dftony.cotlyarov.msk.ru! (скопируйте этот адрес и вставте в ваш Outllok Express, напините письмо и нажмите "Отправить")
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Многие не учитывают масштабы продукта на выходе и технические данные проигривателя
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же что он "профисианальный дизайнер"
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Под песни типа LP - Final Masquerade, когда барабаны медленные и сильные, самое то эту гифку смотреть
Автор поста оценил этот комментарий
научите меня!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не шути так впредь!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку