Моя необычная находка

Наступает новый год, повсюду слышны взрывы петард, и это напомнило мне о моей самой необычной находке. Дело было году эдак в 2008-2009. Тогда у нас в городе да и в целом были популярны ночные экстремальные игры, даже появлялись новые виды таких квестов. Никаких закладчиков и в помине не было, так что шарясь ночью в ебенях нужно было опасаться только гопоты. И вот в один из вечеров с товарищем и двушкой коньяк-колы мы искали локации для организации одной из таких игр (привет создателям игры Йошкар-Оле и игре FoxHunter). И набрели возле Ж/Д путей на вход в подземное помещение. Что-то типа такого

Моя необычная находка Петарда, Воспоминания, Мат, Шалость

Только дверь была железная, и закрыта на один виток алюминиевой проволоки. Так как ебеня оказались очень привлекательными, коньяк-кола уже закончилась, было принято решение поглядеть, что там внутри. Оказалась там пустая комната, сырая и покрытая плесенью 2*2 метра. Было несколько ниш, где можно было написать код для игры. Пошарив рукой, я наткнулся на некий предмет. Коробочку. Достал, и удивился. Это оказались, мать его, петарды. Пачка петард в удивительно хорошем состоянии, учитывая сырость в помещении. Для меня это так и осталось загадкой, почему там были спрятаны именно взрывпакеты. Морали нет, просто воспоминания из прошлого. Интересно, вернулся ли хозяин тех петард за ними, и насколько удивился их пропаже…