Моя Лимфома Ходжкина ( часть 7 ) . Результаты ПЭТ-КТ

Добрый день , Уважаемые друзья.

Вот и подошло рассказать о результатах моего лечения после двух курсов ПХТ ABVD.

Преодоление 600 километров в условиях карантина в Украине такое себе занятие... но  продолжать нужно и анализ динамики является одним из важнейших факторов успешного лечения.

Да , дорого... но что поделать.


Результаты ПЭТ-КТ прикладываю ниже. Первая ПЭТ до лечения в феврале , вторая после 2х ABVD в апреле.


Честно говоря как только я получил результаты я очень сильно расстроился , так как много читал о метаболическом ответе после двух курсов и выживаемости при определённых значениях шкалы Deavuille .

В моем случае результаты получились не самыми хорошими , но и не самыми плохими. Опухолевые массы значительно уменьшились и очаги активности оставались в небольшом объёме в центре резидуальных масс.

После просмотра дисков моими докторами я успокоился ведь я им полностью доверяю , Дмитрий , Владислав , Вячеслав 👋👋👋.


С позитивным настроем сегодня 25.04.2020 я отправился на третий курс ABVD .

Вливание прошло успешно , хоть и доступных вен почти не осталось . Ждем побочки и воюем за жизнь - она прекрасна , не сомневайтесь!

Моя Лимфома Ходжкина ( часть 7 ) . Результаты ПЭТ-КТ Лимфома Ходжкина, Лимфома, Рак и онкология, Длиннопост
Моя Лимфома Ходжкина ( часть 7 ) . Результаты ПЭТ-КТ Лимфома Ходжкина, Лимфома, Рак и онкология, Длиннопост
Моя Лимфома Ходжкина ( часть 7 ) . Результаты ПЭТ-КТ Лимфома Ходжкина, Лимфома, Рак и онкология, Длиннопост