523

Моя красавица - кошка

Нашел данную красавицу в возрасте 2х месяцев на даче при -20 градусов. Она уже еле двигалась, единственное что пришло в голову, сунуть запазуху и домой.
Это было в ночь с 31 декабря 2014 на 01 января 2015.

Моя красавица - кошка Кот, Питомец, Домашние животные, Плюша, Спасение животных, Длиннопост
Моя красавица - кошка Кот, Питомец, Домашние животные, Плюша, Спасение животных, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+15

Вот наша красотка.... сестричка?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Я их теперь всех называю - Плюшкопдобные =)

раскрыть ветку 1
0

Но но!) Нашу зовут Гайка )

+8

Ну, что ж вы творите-то с нами! Сердце ведь - не камень, с таких историй и фоток можно и умереть от умиления.

+4
Красавица))
+7
Нужно больше кошек
раскрыть ветку 1
+5

Если это не сарказм, то проблем нет.

+6

Красотка!

+2
Какая девчонка у вас, а. Хороша)))
+2
Умеет на камеру,как фотомодель,себя показать красивая😁
+1

сначала подумал, что это моего нафоткал кто-то....

Иллюстрация к комментарию
+1
Шикарная девочка! И да, ждём очередного подтверждения этому))
+1
А котейка хороша!!! А Вы большой молодец! Только добрый и сильный человек не пройдет мимо и обязательно окажет помощь меньшим нашим братьям 👍
0
очень крутая кошка!
0

Красивая, ничего не скажешь. А по характеру какая?

раскрыть ветку 1
+1

То добрый валенок, то стерва ураган =)
Классическая женщина.

0

второе фото прелесть)

0

Красавица кошечка!

0
Красивая мордочка. А на что фоткал?
раскрыть ветку 1
0

Canon 550D, старенькая машинка.

-1

А есть видео? Друг просит)

раскрыть ветку 2
0

К сожалению нет. Я только фото делаю =)
Вот фоток полно.

раскрыть ветку 1
+3
Кидай ему фотки! Судя по его нику - ему и фотки сойдут!
-2
Шаи-Хулуд на предпоследней фотке
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: