Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва 

Ох, сейчас буду хвастаться богатствами :) кто такое не любит - проходите мимо, потому что ко мне приехало много-много добра и теперь я изволю безудержно радоваться!

Началось все с того, что в каком-то подарке я увидела прихватки для горячего и вспомнила, что я уже год живу на новой квартире, а у меня все еще нет никаких, чем и поделилась в комментариях. А в ответ волшебная @Sena13 сделала мне предложение, от которого невозможно отказаться, а именно сшить мне домашние :) А раз уж пошло такое дело, то и я захотела сделать ответный подарочек, поэтому мы договорились на совместный обмен. И вот сегодня мой подарок приехал ко мне!

Дальше меньше слов, больше фотографий :)

Инспектор Купер вызван на осмотр. Пока не совсем понимает, зачем :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

Открываем коробочку, а там открытка с теплыми пожеланиями для меня и малыша и много-много подписанных сверточков! Интрига :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

И первой на свет появляется взятка для Купера - пакетик с сушечками! Попадание на 100%, мы ровно такими и балуем его, даже фирма та же :)

Показываем «зайку», получаем сушку :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

После сушкчек Купер сообразил, что коробка-то, похоже, достойна внимания, и дальше активно включился в процесс :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

Открываем первый сверток - и вот они, те самые прихваточки! Теперь можно снова начать печь, а то вытаскивать противень бумажными полотенцами - удовольствие сомнительное :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

Едем дальше - собственноручно связанные моей Снегурочкой носочки-следочки! Уже примерила - как раз по размеру, очень мягенькие и приятные :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

И снова результат труда моей волшебной Снегурочки - очень-очень мягкий и воздушный вязаный палантин! На ощупь прямо очень-очень нежный :) Хотела красиво снять его на фоне елки, но не получилось - Купер решил, что этот подарочек точно для него, и попытался палантин конфисковать :) Не позволила, конечно - это для мамочки!

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

Сверток с подписью «Не факт, что Купер будет рад, но это для него :)» - собственно, подпись все отражает :) Купер может и не рад, а я вот очень - постоянно забываю про такие штуки, а вспоминаю когда они уже срочно-срочно нужны :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

Косметичка ручной работы, Купер заглянул - «не, мам, это точно для тебя, сама разбирай» :) внутри всяческое добро чтобы делать меня молодой и красивой :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост
Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

Сверточек с подписью «для релакса» - чтобы делать меня молодой и красивой прям ващще :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

«Для новогоднего киномарафона» - целый пакет вкусняшек! Купер одобряет :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

«Только для хороших пожеланий в открытках!» - красивые ручки :) Одна с мимими собачкой, вторая просто прикольная - и снова еле получилось снять, потому что Купер тоже решил, что штука прикольная, надо брать :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

«Для очень умелых ручек» - набор чтобы делать гравюру с очаровательным веселым собакеном! Ручки у меня не особо умелые, но надо же когда-то начинать :)

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

@Sena13, спасибо огромное! Я не особо сильна в благодарственных речах, но это очень-очень круто!

И завершающий Купер - «мать, тут только что была коробка добра, ты куда ее унесла?»

Мой внезапный не-А ДМ 2 - и снова Москва -> Москва  Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Собака, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=