Мой сбой в матрице. Москва, Тимирязевский парк

Мне стали попадаются тут истории про сбой матрицы у людей и сначала я подумал что у меня подобного не было, но на истории наверное четвёртой я вспомнил интересный случай со мной.

Дело было примерно 2005-2008 году я двигался с Тимирязевской улицы в сторону аэропорта Шереметьево. По Тимирязевской в сторону Академической была пробка сильная и я подумал что нужно объехать по улице Вучетича но дорогу знал плохо.

Мой сбой в матрице. Москва, Тимирязевский парк Мистика, Матрица, Сбой матрицы, Длиннопост

Попав на машине на улицу Вучетича я поехал за двумя машинами так как подумал что они лучше знают дорогу объезда.

Мы повернули втроём на улице Вучетича налево и проехали ворота ( получается закрытая территория больницы)

Мой сбой в матрице. Москва, Тимирязевский парк Мистика, Матрица, Сбой матрицы, Длиннопост

Мы петляли по какой то улице и там вообще машин не было и на Тимирязевскую улицу мы не возвращались.

Буквально через пару минут я оказался на этой улице Новая Ипатовка.

Мой сбой в матрице. Москва, Тимирязевский парк Мистика, Матрица, Сбой матрицы, Длиннопост

проехал прямо, повернул налево и увидел что я оказался на улице космонавта Волкова. Получается я оказался раньше там чем мог бы даже проехать без пробки.

Потом после дел я вернулся в офис и рассказал всем какой классный маршрут я нашёл и сказал что я завтра там проведаю что это за путь такой чтобы обогнуть пробки.

Когда я вернулся на следующий день в то место, естественно я никакой путь сквозь тимирязевский парк не нашел. Я не успокоился и потом на велосипеде вдоль и поперёк проехал весь парк, улицу Вучетича и объехал госпиталь весь вокруг по парку но опять же никакого пути кроме как для велосипеда не нашёл.

Чисто теоретически там существует какой то тоннель по которому можно проехать из одного госпиталя в другой. Слышал что существуют правительственные тоннели в Москве в том числе для машин.

Кстати когда я обследовал на велосипеде район около улицы Новая Ипатовка ближе к парку я обнаружил старый дом,с двумя глубокими старичками,скрытый зеленью и у них была там лошадь (возможно это ещё один сбой в матрице поскольку на следующий год я пытался найти этот дом но так и не нашёл)

Вот реально что-то удивительное было это, долго был под впечатлением.

Неопознанное

625 постов3.1K подписчиков

Добавить пост