Мой рабочий день сегодня...

Работаю в мебельном магазине грузчиком, доставляем мебель по городу до квартиры. Водитель, я и второй грузчик Саня. Приехали значит, подняли втроём на 7-ой этаж диван, дверь открывает симпатичная девушка в халатике, красивые чулочки, было неожиданно. Попросила поставить диван в комнату, ну мы зашли, затащили диван. Она нам чай предлагает, а работы куча времени нету на чай. Короче уговаривала, уговаривала пришлось пройти на кухню, ещё она готовила пельмени. Сидим ждём пока чайник закипит, заходит на кухню здаровый здаровый мужик, только из душа обмотанный полотенцем, накаченный пистец. Поздоровался с нами, и говорит этой девушке "Садись сука!", мы в общем то и не поняли почему у неё такая реакция была - "Олег пожалуйста не надо". Он криками "Сука села быстро блть!". Ну села она на табуретку, "Раздвигай ноги" говорит, девушка испуганная, плачет. Взял вилку насадил на неё пельмень, начал тереть ей между ног этим пельменем, и смотрит на нас. Подходит к водиле с вилкой, говорит ешь. Лёха кричит ты чё типа, не буду я его есть, "Не сьешь получишь по еалу", отнекивался водила, в итоге выхватил жёско по лицу (мы с реагировать не успели, да и сломать бы мы никак не смогли этого мужика). Сьел он уже с разбитым лицом этот пельмень. Девушка ревёт, ничего сделать не может, "Олег успокойся, пожалуйста прошу тебя" в таком духе. Взял он ещё пельмень, так же давай натирать его у девушки, подходит к Саньку так же, "жри", Саня попытался попердеть на него, короче тоже жестоко получил. Мы сидим как лохи последние, он один нас трое, но сломать не сможем. Сьел он этот пельмень и так же сидит с разбитым лицом, кровяка ручьем. У девушки стресс не реальный. Наступает моя очередь, так же он с этим пельменем всё проделал, подходит ко мне... и тут... я проснулся...