Мой первый пост или как не сойти с ума

Встретились, влюбились, свадьба, ребенок, семейные хлопоты. Счастливая семья, думала я. Муж думал иначе. Первые звоночек прозвенел уже во время моей беременности. Я на 9м месяце и муж заходим в лифт, в лифте вместе с нами едет девушка. И вдруг мой благоверный обращается к девушке -"Девушка, вы такая красивая". Меня внутри штормило, бомбило, что угодно. Виду я не подала, и реакцию на сие событие тоже не выдала. А вот и зря. Историй подобных будет еще много, например измена в командировке, регистрация на СЗ, или подкаты к прекрасным девушкам коллегам. Из последних, мой муж написал коллеге что хочет ее накормить сосисками, ну она и не против. Ну вы поняли) Даже сейчас сменив работу, муж умудряется встретися со своей коллегой во время обеда. Или под предлогом собираемся с парнями вечером пива попить, взять и ее с собой. Зато на меня нет не денег, не времени. Все свободное время проведенное дома, он играет в доту. Спать ложится поздно, прошу обнять - он занят. Предлагаю сходить куда-нибудь - денег нет. На праздники никаких подарков. Вся бытовуха и ребенок - на мне. А он не наигрался и не нагулялся. Хочу сохранить отношения, но понимаю что их как таковых нет. А когда говорю что знаю о его похождениях, включает дурака и хлопает глазками. Головой все понимаю, но страшно признаться самой себе. В браке(это точное описание) почти 10 лет.

Лига разбитых сердец

5K постов14.5K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.