Мой опыт подключения в билайн

Недавно переехал и решил поменять провайдера с ТТК, с тех. поддержкой, которого у меня не сложилось. И решил попробовать домашний интернет от билайна.

Менеджер попутно уговорила перевести мобильную связь к ним. Посчитал предложение выгодным и согласился.

Итак, день подключения. Приезжает монтажник, подрубаем кабель в роутер и он не может его настроить. Ладно, заполняем документы. Т.к. не знаю, работает ли интернет или нет, в замечаниях так и пишу: "настроить не смогли". Он обижается и уезжает. Вечером уже сам настроил, запустил.

Проходит пару дней, смс об отказе переноса. Пытаюсь выяснить причину. Не совпадают данные и просят сходить в Теле2 и сверить их. Попутно прошу их самих сверить у себя. Они не сходятся. Ну отлично. К вечеру перезванивает "старший" менеджер. Говорит, что монтажник подкинул в мою заявку заявку от другого человека. Ну отлично. Подменил бумаги, где я написал про то, что инет не настроил? Так выходит? Но фиг с ним. Старший менеджер Ася сообщает, что я могу заполнить заявку сам и кинуть ей на почту. Ок, прошу бланк. Проверяю почту... и у меня на почте лежит заполненная анкета другого человека (:

Мой опыт подключения в билайн Билайн, Провал, Негатив
Мой опыт подключения в билайн Билайн, Провал, Негатив

Вот это поворот, как говорится. Уже 2 человека в цепочке подключения косячат серьезно.

Ладно. Потом они опять перезванивают и пытаются отправить к ним офис. Ок, иду в ближайший ТЦ, где числится 2 офиса. Оба закрыты. Сообщаю, что они не работают, на что они пытаются уговорить бегать по городу и искать открытый. Такое себе развлечение из-за их косячной работы.

Не задалось как-то у меня подключение к ним. Не задалось.

Факапы из жизни

236 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1- История ваша, ставим тег "моё".

2- Если у вашей истории есть очевидный вывод, счастливый финал, то непременно расскажите о нем, а каждый составит свое мнение.

3- Нельзя оскорблять кого либо, за неудачи, ошибки и факапы (лучше представьте себя, на месте "героя")

4- Неудача, это возможность начать заново, но уже более мудро.

5- Всем успехов и меньше факапов.

6- Следуйте правилам Пикабу и вам повезет (народная примета).


“Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.” (с)