Мой косплей на Papers, please

Добро пожаловать в Арстоцку! 4-5 мая в Санкт-Петербурге был фестиваль Старкон, на который я решила сделать косплей на протагониста из игры Papers, please) Раздобыла шинель и портупею, сделала 2 наборные печати - Въезд разрешен и Въезд запрещен, из пвх трубок, саморезов и доброго слова сделала стойку и отправилась пропускать и не пропускать граждан в славную страну Арстоцку. Очень круто, что один молодой человек со своей женой увидели меня, заморочились и распечатали на цветном принтере первые развороты паспортов из игры со своими фотками, чтобы я шлепнула туда им печати))

Мой косплей на Papers, please Старкон, Papers please, Косплей, Костюм, Длиннопост

А не из Колечии ты часом?

Мой косплей на Papers, please Старкон, Papers please, Косплей, Костюм, Длиннопост

Штампую воздух))

Мой косплей на Papers, please Старкон, Papers please, Косплей, Костюм, Длиннопост

На стенде Вархаммера

Мой косплей на Papers, please Старкон, Papers please, Косплей, Костюм, Длиннопост

Оладушку за верную службу Императору въезд разрешен

Спасибо за внимание, не балуйтесь, приезжайте в Арстоцку!

Косплей

9.6K пост16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.