Movie news

Эмилия Кларк ответила на вопрос о возможном возвращении в «Звездные войни»

«Ну… знаешь что? Эм… Я сейчас в Марвел, мне нельзя»

Movie news Галь Гадот, Белоснежка, Клеопатра, Люди Икс, Marvel, Мультсериалы, Фильмы, Star Wars, Эмилия Кларк, Леди Гага, Джокер, Длиннопост

Фильм о Клеопатрте с Галь Гадот все ещё находится в разработке.

Movie news Галь Гадот, Белоснежка, Клеопатра, Люди Икс, Marvel, Мультсериалы, Фильмы, Star Wars, Эмилия Кларк, Леди Гага, Джокер, Длиннопост

Галь Гадот рассказала о своей роли в предстоящем фильме «Белоснежка»


«У меня нет любимого типа персонаже но мне очень весело играть Злую Королеву. В этой части было что-то восхитительное, потому что это сказка. Я могла растянуть свое выступление и сделать его намного более драматичным и намного более оживленным, что это было просто восхитительно. Мне это понравилось, я изменила свой голос и сделал все эти разные вещи. И это было просто супер весело, и я не могу дождаться, чтобы посмотреть это»

Movie news Галь Гадот, Белоснежка, Клеопатра, Люди Икс, Marvel, Мультсериалы, Фильмы, Star Wars, Эмилия Кларк, Леди Гага, Джокер, Длиннопост

Universal запустил сайт, посвященный фильму «Оппенгеймер»

https://www.oppenheimermovie.com/

Movie news Галь Гадот, Белоснежка, Клеопатра, Люди Икс, Marvel, Мультсериалы, Фильмы, Star Wars, Эмилия Кларк, Леди Гага, Джокер, Длиннопост

Оператор Лоуренс Шер похвалил Леди Гагу на съемках «Джокер 2»

«Мне нравится её способность без особых усилий идти в ногу с актерскими способностями Хоакина Феникса, оставаясь твёрдой и никогда не отставая».

Movie news Галь Гадот, Белоснежка, Клеопатра, Люди Икс, Marvel, Мультсериалы, Фильмы, Star Wars, Эмилия Кларк, Леди Гага, Джокер, Длиннопост

Новый мерч по мультсериалу «Люди икс '97»

Movie news Галь Гадот, Белоснежка, Клеопатра, Люди Икс, Marvel, Мультсериалы, Фильмы, Star Wars, Эмилия Кларк, Леди Гага, Джокер, Длиннопост