73

Московский Культ Ктулху на фестивале Штука

У нас было 3 зоны-Иннсмаут, комната Эриха Цанна и основная, смешанная зона. Площадь стенда 16 квадратных метров.

Московский Культ Ктулху на фестивале Штука Культктулху, Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Штука2018, Lovecraft other, Иннсмаут, Глубоководные, Длиннопост
Московский Культ Ктулху на фестивале Штука Культктулху, Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Штука2018, Lovecraft other, Иннсмаут, Глубоководные, Длиннопост

Больше фото и видео с призывом Ктулху здесь)

https://vk.com/cultocthulhu

Найдены возможные дубликаты

+6
Не то чтобы это был обязательный набор для призыва, но раз уж начал проводить древние ритуалы, то остановиться уже сложно. Единственное, что вызывало у меня опасения -- это кровь девственниц. Нет ничего отвратительней и беспомощней, чем культист, ищущий кровь непорочной девы. Но я знал, что рано или поздно мы перейдем и на это дерьмо.
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Дагон 2001

Скоро пересмотрю, приурочу к выходу Call of Cthulhu и Sinking City.

Помню там смешной момент: когда за главным героем погнались горожане, он отвёрточкой прикручивал маааленький шпингалет на двери, которую вынести можно с плеча.

раскрыть ветку 3
-1

Всё он правильно прикручивал - у глубоководных нет плечей, которыми можно выносить двери - у них лапки жабры ))))

раскрыть ветку 2
+3

Ручной Ктулху :)

раскрыть ветку 2
+2

Это от куда?

раскрыть ветку 1
+4

Мультсериал был такой - Фриказоид 1995

+1

Жалко этого Ктулху с фоток. Похож на маленького несчастного зяблика(

раскрыть ветку 2
+1

он болеет, слишком много спал.

раскрыть ветку 1
0

ага, больной, аж позеленел весь, нездоровый цвет лица )))

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
1717

В США открылась церковь Ктулху

В США открылась церковь Ктулху Ктулху, Call of Chtulhu, Говард Филлипс Лавкрафт, Мифы Ктулху, Мифология, Церковь, США, Длиннопост

В штате Аризона недавно официально была зарегистрирована некоммерческая религиозная организация — Церковь Ктулху. И что еще более любопытно, её представители могут проводить… свадьбы.

За 20 долларов можно получить документы с подписью  первосвященника, подтверждающие, что вы — священнослужитель церкви. Отмечается, что в эту сумму входят их доставка и нотариальная доверенность.

Ты — бредящий голос, вызывающий безумие, корчащееся щупальце Ктулху, искажающее реальность. Как первосвященник и возвышенный аватар Ктулху, я назначаю тебя служителем Древнего бога.

В США открылась церковь Ктулху Ктулху, Call of Chtulhu, Говард Филлипс Лавкрафт, Мифы Ктулху, Мифология, Церковь, США, Длиннопост

В блоге Церкви Ктулху привели пример напутствия, которое священнослужитель должен зачитать при бракосочетании:

Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот — и есть врата. Йог-Сотот — ключ и хранитель врат. Прошлое, настоящее, будущее — все едино в Йог-Сототе. Сегодня мы собрались здесь, чтобы связать [Сущность #1] и [Сущность #2]. Эти кольца — символ скопления радужных шаров Йог-Сотота. Его порочная суггестия — теперь их порочная суггестия. Эти кольца — ключ и хранитель врат. А врата — их будущее вместе. Пусть все узрят их, когда они войдут в мир завтрашнего дня, уверенные, что никакие Древние не в состоянии разорвать их на части и растоптать.

Также верховный жрец поделился фотографией с первой проведенной им свадьбы.

Отмечается, что в других штатах зарегистрировать Церковь Ктулху сложнее, поскольку власти требуют доказательства существования реальных сторонников Ктулху.

Источник: https://www.mirf.ru/news/v-ssha-otkrylas-cerkov-ktulhu-ee-sl...

Показать полностью 2
158

Ктулху Фтхагн!

Давно хотела сделать именно Ктулху и, когда муж сшил обложку для блокнота с ромбовидной вставкой, наконец-то образ сложился. Получился достаточно современный образ Некрономикона.

Ктулху Фтхагн! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ктулху, Древние боги, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

Сам блокнот сделан из плотной кожи, имеет вставки из картона в передней и задней обложках, чтобы можно было достать блокнот и рисовать в любом месте в любое время.

Ктулху Фтхагн! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ктулху, Древние боги, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

Внутренний блок для рисования - альбомный блок Vista Artista 120 листов, 100 г/м2, подходит для рисунков ручкой, карандашом и линерами. Можно заменить на любой другой блокнот или ежедневник формата А5, когда этот закончится.

Обложка прошита вручную седельным швом, поэтому она почти вечная =) Вставка из полимерной глины с Ктулху сделана из уже окрашенной массы и слегка тонирована сухой художественной пастелью "по сырому" и после обжига покрыта лаком, поэтому центральную композицию тоже повредить очень сложно.

Мне кажется, в такой блокнот приятно делать небольшие зарисовки, сохранять милые сердцу пентаграмки, заклинания и рецепты зелий супов.

Такой милый носик :D

Показать полностью 5
60

Ктулху проснулся

Ктулху проснулся Мифы Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Fish by Fish, Рукоделие без процесса, Шкатулка, Роспись по дереву, Ктулху, Длиннопост

В глубине вод под Р’льехом покоится Ктулху, дожидаясь своего часа

диаметр 13 см

Темпера, чёрная лазурь, глянцевый лак, объемный глянцевый лак

Ктулху проснулся Мифы Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Fish by Fish, Рукоделие без процесса, Шкатулка, Роспись по дереву, Ктулху, Длиннопост
Показать полностью 5
345

Древние и прочие

Заглавные листы для разделов книги-альбома "Миры Говарда Филлипса Лавкрафта. Иллюстрированая энциклопедия" от АСТ.

Рисовал-моделил я, верстал я, тег моё. Правда, на третьей картинке контуры крыльев взяты с арта художника Александра Соломина для этого же издания.

Древние и прочие Древние боги, Глубоководные, Говард Филлипс Лавкрафт, Иллюстрации, 3D графика, Ктулху, Мифы Ктулху, Длиннопост
Древние и прочие Древние боги, Глубоководные, Говард Филлипс Лавкрафт, Иллюстрации, 3D графика, Ктулху, Мифы Ктулху, Длиннопост
Показать полностью 2
175

Обелиск

Моя третья работа, вдохновлённая творчеством Г.Ф. Лавкрафта

Все та же гуашь, все тот же А3, все та же группа, где можно посмотреть другие мои работы https://vk.com/degeneart

Обелиск Лавкрафт, Говард Филлипс Лавкрафт, Гуашь, Глубоководные, Ктулху, Дагон, Тень над Иннсмутом, Арт
79

Богомерзкого времени суток!

Моя вторая работа по вселенной Лавкрафта. Да, перспектива просрана настолько, насколько это возможно. Я знаю (

Welcome to Innsmouth

Гуашь, А3

Остальное здесь https://vk.com/degeneart

Богомерзкого времени суток! Говард Филлипс Лавкрафт, Ктулху, Глубоководные, Дагон, Тень над Иннсмутом, Гуашь, Арт
497

Тень над Иннсмутом

Доброго времени суток!

С недавнего времени решил попробовать себя в живописи, одна из моих первых работ

Тень над Иннсмутом

Гуашь, А4

Больше моих работ здесь: https://vk.com/degeneart

Тень над Иннсмутом Говард Филлипс Лавкрафт, Иннсмут, Тень над Иннсмутом, Гуашь, Глубоководные, Ктулху, Арт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: