монстр должен умереть ...

не мог это не запилить ....
монстр должен умереть ... не мог это не запилить ....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, там же Геббельсовской курвы фейк был, а все верят... Пшее...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ще збдзе польска не зигнела !!!!!!!!!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что означает - и меня?
Вот блин картинка, пол часа думал что за "чмо", теперь гадаю что за "и меня".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
убедить в том что они не в плену и танк - не монстр ...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
artobstrel, нарисуй арт с ведьмаком и данте (dmc)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто такой данте?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотно пишут потому что это красиво. А в документах чтобы не было разночтений. Вот это, блядь, тайна мироздания! И если я чистоплюй, то, видимо, половина планеты чистоплюи, иначе нахуя вообще учить граждан грамоте дальше пятого класса и проводить экзамены, нахера все эти редакторы, корректоры, переводчики? Вся система ошибается, видимо, и писать с ошибками даже имена персонажей это ОК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да все верно говоришь, просто - распездолле мод активирован ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во вселенной Ведьмака существуют порталы в иные миры, а например Цири может вообще по своему желанию перемещаться сквозь параллельные миры, в книге она даже один раз попадала в нашу вселенную, и о таких мирах где развиты технологии и наука она рассказывала Геральту. Так что не думаю, что он стал бы так глупо реагировать на танк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
посыл в том что танк - чудовище, а не Геральт тупой ...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, это всё, конечно, хорошо, но ты не мог бы хотя бы элементарные правила языка соблюдать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за хорошо - спасибо, за язык что не так?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видел твои посты и ощущение, будто у тебя какая-то форма дислексии (без обид). Иначе я правда не понимаю, как можно рисовать картинки по часу и более и при этом не смочь даже написать имя персонажа (речь о Трисс). Вводные слова и обращения обособляются запятыми, это даже гугл-переводчик знает. Ты не подумай, что мне это прям капец как важно, просто тратить 99% времени на то чтобы сделать что-то хорошо (рисунок) и потом через анус сатаны делать оставшийся процент (текст) это странно и непонятно. Ну, ладно ты неграмотный, пофигу вообще, но проверить в Ворде это 30 секунд же! Надеюсь, не оскорбил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да .... ворд хорошо поможет с Трисс .... мы ента, народ то простой, грамотам не обученыя, академиев не кончавшие, как писарь справил грамотку так и есть ... и воопСЧе, оОрфография..как кунг-фу! Настоящие мастрера ею без надобности не пользуются ...