Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 2 года назад
+58

До сих пор об этом мечтаю

раскрыть ветку 9
+30

Так надо в управляющую компанию устраиваться директором.

раскрыть ветку 4
+1

Мне по 1 копейке достаточно. Кто удваивает ставки?

раскрыть ветку 2
-1

я могу помочь реализовать твою мечту, интересно?

+114

мне и по 10 копеек нормально будет

раскрыть ветку 23
+61
Получается, что мне и одной копейки достаточно, почти 75 мультов думаю хватит, да и потомкам останется
раскрыть ветку 18
+17
Нутк идея рабочая... Если конечно не одновременно, а то банковские сервы упадут🤣🤣.
раскрыть ветку 3
+31

Недавно в сберовском приложении обнаружил функцию "запрос денег" и там видно, у кого из моих контактов есть сберовское приложение, т.е. они смогут увидеть мой запрос.

Выбрал с десяток самых бесполезных контактов, из числа бывших коллег и кого-то, некогда звонивших по моим объявлениям, и отправил им всем запрос на переслать мне $1. Двое отклонили запрос, один прочитал и ничего не отправил.

Но я пытался.

раскрыть ветку 2
+25

- забить себе в контакты несколько миллионов подряд идущих номеров

- разослать всем запросы через сберовское приложение

- ...

- NOT PROFIT

раскрыть ветку 1
+18

Особенно хитроумный закон придумал Юн. Каждый человек в стране должен был уплатить Юну по одной кроне. Ведь это любому по карману, зато у Юна сразу получится несколько миллионов. Потом все уплатят по кроне Софусу, и он тоже станет миллионером. После все должны обещать, что уплатят по одной кроне друг другу. Тогда каждый станет миллионером. А что такое одна крона для богатого человека!

Юн побежал к королю, чтобы скорее проштемпелевать новый закон.

Софус взял лист бумаги и стал рисовать мундиры, а Юн продолжал беседовать с представителями о новом законе – насчет того, чтобы платить кроны. Представители считали, что закон чудесный. Они только не могли договориться, кому получать деньги первым, а кому – последним. Одного из представи-телей звали Амвросий Андерсен, он настаивал на том, чтобы получали по алфавиту. С ним согласился Болле-манн Бертельсен. Но остальные двое, Навуходоносор Эстенсен и Уле Тьфу-Ульсен, которые жили в собственных виллах, предлагали начать с предместий и постепенно идти к центру города.

+13

И мы даже знаем тех людей у кого осуществилась детская мечта.

раскрыть ветку 1
+1

И они знают, что мы о них знаем и принимают новый уебский закон о неоскорблении

+5

Сделать всех людей счастливыми очень просто. Надо, чтобы все скинулись друг другу по рублю - и тогда каждый сможет осуществить свою мечту. Почему человечество ещё до этого не додумалось?

раскрыть ветку 4
0
Где бы взять столько рублей
раскрыть ветку 3
+40

Совсем недавно взрослый дяденька просил на пикабу скинуться ему по рублю на ремонт машины..

PS И регулярно в свежем попадаются обьявления с просьбой помочь деньгами на покупку дома многодетной семье,на собачий приют,на спасение памятника старины и другие благородные цели..

раскрыть ветку 8
+39
а говорят что рыцари свежего не справляются. Вон же, отбивают как могут
раскрыть ветку 1
+10
Мелким был, по ТНТ была передача с Нагиевым. Там 30к был выигрыш. Мечтал об этих 30к, чтоб построить приют для бездомных собак. Вырос. Понимаю, что на 30к ничего не сделаешь, а приют построить, желание не ушло. Жду, когда стану миллионером)
раскрыть ветку 4
0
Вот блин, а я в свежем и не бываю почти, не в курсах. Уже сам губищу раскатал на подобный бизнес-план, а оно вон как, оказывается - такое не взлетает :))))
+3

Э! Не пали рабочий способ!

Иллюстрация к комментарию
+4

Жкх, мечты сбываются.

раскрыть ветку 3
+1
счет за сбор мусора который внезапно увеличился в 100 раз))) сын Чайки смог...
+1

Жкх больше похоже на набирание долгов у знакомых. Если ничего после этого не делать, то появится очень много недовольных и что-то просящих людей. А если не выполнять их требования на минимум, то можно и проблем поиметь.

раскрыть ветку 1
+1

А кое-кому каждый месяц все по 130-250 рублей скидываются за утилизацию ТКО

+1

мечта изменилась, а способ ее достижения по ходу только этот (((

0
Я как-то в детстве придумал коммунизм..
0

У депутатов получилось

0

Я тоже от таком мечтаю. Но мечтать мало, нужно хотя бы рискнуть и попробовать))) https://www.donationalerts.com/r/ItachiSan_RUS

0
Она любит лишь меня, потому что я родня,
Ну-ка скиньтесь по рублю, а не то я натравлю,
Я бабульку натравлю, свою бабку натравлю!
Ага-ага!
0

Не, ну а чо, сложно что ли, всего рубль то)

Я бы тоже хотел)

раскрыть ветку 1
0
ну, вообще-то, это немного бесполезно. Смари, есть 100 человек, каждый тебе скидывает по рублю. Теперь у тебя 100 рублей. А потом каждый из этих 100 человек тоже хочет получить от каждого по рублю. И в итоге у всех останется по своему рублю...
0

Была как то дурацкая мысль сделать такой сайт, где бы так скидывались, а потом одному рандомно все уходило. Не придумал только, как людям доказать, что это действительно будет рандомно, а не своим знакомым)

раскрыть ветку 2
0

ты придумал лотерею.

0
Руслото?
0
И целого мира мало
0
Мне эта мысль тоже до сих пор покоя не даёт
0

В вк уже кто-то завёл такой паблос.

0

а на кикстартере у некоторых таки прокатывало

+1

Первые 40 лет детства, говорят, самые трудные. Сейчас уже 43, но детство так и не кончилось.

раскрыть ветку 3
+10

Угу, в 32 года до сих пор не могу решить кем стану, когда вырасту.

+2

возможно, детства просто нет и мы рождаемся взрослыми

+1

Детство не кончилось, а вот забот и ответственности прибавилось. Ни туда, ни сюда.

+1

Я мечтаю выспаться...

раскрыть ветку 4
+11

При этом ложась спать как можно позже пересмотрев весь инет. Четче надо желания формулировать.

раскрыть ветку 1
+1

не, правда, чувак, это был не сарказм - я в детстве мечтала не спать в сон-час, не спать подольше вечером "как взрослая" и т.д.

А щас хочется выспаться - это уже как из сказки: Что всего милей? - Сон

Что всего дороже? Василисушка - умри, ты не правильно ответил - Жизнь! -Верно

так вот про сон - всего милей - это понимают взрослые люди и твой комментарий - взрослого человека

0

Комментарий взрослого человека

0

сейчас это называется "Краудфандинг"

0

Только вчера об этом думала. 24 годика.

0
Да я до сих об этом подумываю. Только не знаю как организовать
0
Почему детство? Вполне зрелая мечта
0

Патреон есть

раскрыть ветку 1
+1
А бабы нет и парни не дают
Иллюстрация к комментарию
-1
Округлим население России до 140 млн. Допустим половина так или иначе имеет ежемесячный доход, то есть 70 млн. человек.

Математика простая:
каждый из 70 млн. человек вносит каждый месяц 500 рублей в общий фонд, в год это выходит 6000 рублей.

За год накапливается 420 000 000 000 рублей. С этих денег каждый год выплачивать 1 млн. каждому в порядке очереди, то есть каждый год 420 000 человек будут обогащаться на 1 лям. Примерно за 16-17 лет каждый взрослый человек в стране получит 1 лям, а заплатит около 100к.

При выплате вычитается та сумма, которую человек не доплатит до конца круга. То бишь первые получатели получат по 900к, а последние полный лям.

А если этот лям не будут тратить, а запустят на второй круг, но уже по 60к в месяц, то в итоге можно будет получить 100 лямов.
раскрыть ветку 2
+3

Зачем такое городить, если обычный депозит 15% годовых с капитализацией на 17 лет даст лимон со 100 тыс.
Ну и конечно почти все будет сожрано инфляцией/кризисами в любом случае.

+1
Да, не правильно посчитал, в общем надо суммы правильно подобрать, но мне лень
-1

Мы даже как то обдумывали эту теорию с мужиками на работе, с каждого желающего поучаствовать в этой затее, взимается ежемесячный налог 30-31 рублей с человека в зависимости от месяца. И проходит ежедневная лотерея, в которой компьютер или Якубович(почему именно он не помню) определяет победителя.

-1

В детстве, в 87 году я сожалел о том что не родился в США, где есть все о чем можно мечтать. Через 10 лет я подумал, что все-таки хорошо что не родился китайцем, а вероятность этого самая высокая. Через 20 я ни о чем не думал, некогда было. А сейчас я ни о чем не жалею, ничего не прошу и усмехаюсь.

-2

Вот так и появилась налоговая

-1

Да что там мира - мне будет достатчно населения моего города (и это не мск и спб).

-1

4274 3200 2589 7458 кидать сюда

-1

Если каждый пикабушник скинул мне по 100 рублей.

-1
И зачем каждый человек мира? Хватит и пикабушников))
-1

Сейчас вон на ютубе блогеры этим так работают. Зрители им зачем-то деньги засылают, и не по рублю.

-4

Эх, если бы каждый пикабушник скинул мне по рублю

-1

Дебильная мечта какая-то. Зачем мечтать о рублях, если можно сразу мечтать о нужной вещи?

Тем более детские мечты очень редко исполняются деньгами.

-2

В детстве мечтал чтобы все скинулись по рублю, теперь мечтаю чтобы все скинулись по сотке.

-1

Фамилия Виталия как-бы намекает..

-1

а почему вопрос в прошедшем времени?

раскрыть ветку 1
0

Потому что сейчас в евро мечтают, повзрослели.

Похожие посты
91

Летят перелётные птицы...

Летят перелётные птицы... Картинка с текстом, Путешествия, Рисунок, Мечта, Детство, Заграница, Видео
Показать полностью 1
10824

Катись отсюда, пока не вломил

4693

Все мы - постаревшие дети?

Все мы - постаревшие дети? Дети, Детство, Мечта, Истории из жизни
1816

Невзгоды начинающего аквариумиста

Невзгоды начинающего аквариумиста Аквариум, Детство, Мечта, Длиннопост, Аквариумистика, Авторский рассказ
Невзгоды начинающего аквариумиста Аквариум, Детство, Мечта, Длиннопост, Аквариумистика, Авторский рассказ
Показать полностью 3
3944

Нечаянная радость

39

Как мы в детстве рисовали деньги

Как мы в детстве рисовали деньги Ретро, Детство, Детство в СССР, Газеты, Деньги, Блог, Архив, Дневник, Длиннопост
Как мы в детстве рисовали деньги Ретро, Детство, Детство в СССР, Газеты, Деньги, Блог, Архив, Дневник, Длиннопост
Показать полностью 2
90

Как я в детстве зарабатывал

Как я в детстве зарабатывал Бизнес, Деньги, Детство, 90-е, АЗС, Волна постов
681

У мечты нет срока годности

У мечты нет срока годности Детство, Воспоминания, Мечта, Старое фото, Картинка с текстом, Дети, Длиннопост
У мечты нет срока годности Детство, Воспоминания, Мечта, Старое фото, Картинка с текстом, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
56

Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала» 

Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала» Бизнес, Детство, Деньги, Ответ на пост
240

Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала» Бизнес, Детство, Деньги, Звукозапись, Ответ на пост
70

79

Бар "ВЕРСТА". Ветер свободы

Бар "ВЕРСТА". Ветер свободы Истории из жизни, Реальная история из жизни, Рассказ, Авторский рассказ, Мечта, Детство, Длиннопост
Бар "ВЕРСТА". Ветер свободы Истории из жизни, Реальная история из жизни, Рассказ, Авторский рассказ, Мечта, Детство, Длиннопост
Показать полностью 3
164

Начало мечты

76

Детская мечта

Детская мечта Работа, Мечта, Детство
258

После выхода на пенсию россияне хотят получать 59,000 рублей или В стране 94% мечтателей

Показать полностью
755

Как я миллионами ворочал

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: