Молодые и прекрасные. Век ХХ. 25 ч/б фото
25 зарубежных актрис ХХ века вне киносъёмок.
Как уже было сказано - молодых (иногда даже - юных!) и прекрасных.
Где-то с промо-сессий, где-то просто из жизни.
Лорен Бэколл в 1945
Джина Лоллобриджида в 1950
Элизабет Тэйлор в 1954
Одри Хэпбёрн в 1955
Грейс Келли в 1955
Мэрилин Монро в 1955
Клаудиа Кардинале в 1957
Натали Вуд в 1957
Брижит Бардо в 1959
Катрин Денёв в 1962
Джейн Мэнсфилд в 1964
Софи Лорен в 1965
Мари Лафоре в 1965
Шэрон Тейт в 1968
Хелен Миррен (Елена Миронова) в 1969
Джейн Биркин и Серж Генсбур в 1969
Серж тут конечно отнюдь не молод и не так, чтоб прекрасен, но тем восхитительней смотрится Джейн...
Орнелла Мути в 1970
Мирей Дарк в 1974
Голди Хоун в 1978
Дебби Харри в 1982
Госпожа Анджела Тримбл у нас, конечно, не чисто актриса. Но работа с Дэвидом Кроненбергом, Питером Гринуэем, Джоном Уотерсом, Джеймсом Мэнголдом и дрр, что-то да значит.
Натали Портман в 1994
Шэрон Стоун в 1995
Моника Беллуччи в 1992
Вайнона Райдер в 1997
Дженнифер Энистон в 1999
Фото взяты из открытых источников
Не забывайте хороших артистов.

























Всё о кино
33.6K пост64.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).
2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.
3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.
4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.
5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.
6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.
7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.
8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.