1958

Молодцы парни! "Погоняли лысого".

Молодцы парни! "Погоняли лысого". Вор, Попался!, Позитив, Кража, Полиция, Сестрорецк, Ребята молодцы!, Длиннопост

Только что средь бела дня в 211 автобусе была совершена кража. У пожилой женщины с коляской какая-то мразь вытащила сумку со всеми документами. ТОЛЬКО благодаря РЕАКЦИИ молодых парней, которые моментально среагировали и побежали догонять преступника, его удалось поймать почти сразу! Он задержан полицией!

[|Павел], ребята просто ехали в 211 автобусе, они вроде как не из Сестрорецка даже, быстро дали объяснения полиции и побежали говоря при этом: «опаздываем на учебу»!)

[Галина] Наблюдала эту картину...Парни мимо меня пулей пробежали в сторону "Пятерочки",где стояла машина полиции.Чуть с ног не сбили.Еще подумала,куда они мчатся..Видимо,бежали за этим воришкой....МОЛОДЦЫ!!!Обязательно должны премировать этих мальчишек

P.S. Обратите внимание, что выглядит вор именно не примечательно. Не проходите мимо если видите что творится беспредел!

Респект парням! И Успехов в учебе!

Молодцы парни! "Погоняли лысого". Вор, Попался!, Позитив, Кража, Полиция, Сестрорецк, Ребята молодцы!, Длиннопост

Новость взята из местного паблика.

Сестрорецк, Курортный район. СПб.

Дубликаты не найдены

+113

на второй фотке, где лысый в кустах застрял, как будто реконструкция поимки чикатило, чет напомнило

раскрыть ветку 17
+7

Там слишком явный эпикфэйл на фейсе. Хотя есть схожесть ситуации.

раскрыть ветку 10
+79
эпикфэйл на фейсе
---------
Пиздец тебя гнет от переизбытка сленговых словечек в лексиконе)
раскрыть ветку 9
0

С языка сорвал. Только хотел сказать - на маньяка похож)))

раскрыть ветку 1
+1
На маньяка, но не на карманника жеж. По этому надо всегда следить за своим имуществом в общественном транспорте☝
-1
А что там было?
раскрыть ветку 1
-2

У щекотило был следственный эксперимент, где он показывал места, насколько я понял.

-2

На самом деле все это замутили эти парни, а лысый у них - зитц-председатель!!!)))

-4

а ты при памяти пацан!

+29
P.S. Обратите внимание, что выглядит вор именно не примечательно
-----------
Ну ещё бы.

По молодости работал в гипермаркете продавцом и хорошо помню что у нас там лютая охрана была.
Не в смысле беспредельщики, а смысле что воришек пачками вылавливали. В самом магазине работали охранники одетые по "гражданке", опытным взглядом вычисляя воров и передавали инфу охране за кассой. Те "принимали пациентов" после касс и вызывали полицию.
Да, конечно у охраны случались проколы и порой останавливали невиновных (примерно 1-2 случая на 80 задержанных), но таким приносили извинения.
В любом случае почти всех задержанных объединяло одно: это коронная фраза "Я ЧТО ПОХОЖ(-А) НА ВОРА?!", когда их останавливали.

Так вот наверное 90% из тех задержанных кого я видел, внешне вообще не походили на воров. Самые обычные, как правило прилично выглядящие люди.
раскрыть ветку 25
+12
Бляя... Меня с подругой на выходе из магазина тормознул охранник, громко и ехидно так ей заявил, что за арбуз платить надо, нечего беременной прикидываться. Подруга задрала футболку, продемонстрировала живот на 8 месяце беременности с растяжка и и не менее громко потребовала извинений. Мужик что-то вякнул под нос и свалил в торговый зал.
ещё комментарии
+5

На вора похож только хреновый вор.

+2

Как-то послала меня жена за тарталетками. Срочно. Я как был в страшных шлепках и рванных шортах, так и поехал в ближайший вип-супермаркет. Вот меня охрана в гражданке достала. Следом ходили втроем и косились. Палятся они сильно, конечно. Не знаю как можно их не заметить.

+1
Лет 10 назад гуляли с другом, надо было купить щетку для обуви, зашли в магазин, там щетки не оказалось, но я взял пару глазированных сырков. На выходе из магазина автоматом выкинул чек. Пошли гулять дальше, зашли в другой магазин (сырки были в кармане куртки), там щетки тоже не оказалось, двинулись на выход... И тут нас тормозят охранники и приглашают пройти к ним в каморку. Это я сейчас (после того случая) такой прошаренный и сразу бы их послал, предложив вызывать полицию, ну или хотя бы предъявить доказательства, а тогда все что я смог, это на месте налом заплатить им повторно за эти долбаные сырки. Столько лет прошло, а мне до сих пор обидно, что меня тогда посчитали вором.
раскрыть ветку 6
0

У меня так с чипсами было, тоже очень обидно

0

А на кассе эти сырки пробились во втором магазине?

раскрыть ветку 4
0

Топтуны их называют.

0
Лучше бы им приносили мороженое.
+51
Дайте угадаю. В местных пабликах таки найдется пару неадекватов, которые напишут "довели народ, жрать нечего вот и воруют"
раскрыть ветку 10
+39
Обязательно. Ещё и добавят, что пацаны эти мудаки, нехер не в свое дело соваться. Дибилов хватит такое придумать
+10

Буквально вчера новость в местном паблике. Мол, пенсионер, гость города, обратился в полицию - пропал кошелек. Нашли того, кто этот кошелек спер, вернули. Хэппи энд.

Так в коментах нашлись Пуаро, которые по этой информации сделали вывод, что: 1) дед был пьян 2) сам затусил с вором и бухал с ним 3) потерял где-то деньги и обвинил собутыльников, которые не виноваты.

раскрыть ветку 1
+3

В страшное время живем). Хотя, хотя бы с помощью интернета можно посмотреть что у людей в головах творится.

+2
Или "в рашке этих пацанов могут самих посадить" . Я таких называю секта свидетелей "АвотвРассии"
-1

У пенсионеров?

Логичнее было воровать у вороватых чиновников.

раскрыть ветку 5
+3

Но подождите!Даже воровство у воров это все равно воровство!

раскрыть ветку 2
0

как правило люд пишущие такие комменты не придерживаются ни логики, ни других моральных устоев

раскрыть ветку 1
+18

Ходорковский совсем распоясался

+3
Не проходите мимо если видите что творится беспредел!

Коллега с одной из прошлых работ как-то на рынке спас бабку от карманника, тот ему нож в горло воткнул и ушел. Коллега выжил, шрам остался.

раскрыть ветку 1
0

Зато нож на халяву дали поносить

+5
Пацан к успеху шёл...
Не фортануло...
Косплей, под "лысого из brazzers" тоже не помог...
раскрыть ветку 4
+2

Это хитман.

раскрыть ветку 2
+3

0,47

0

Снизил требования немного

-2

Больше похож на участника "чугунный скороход")

До лысого из brazzers ему точно не дорасти.

+2

А потом сидит такая хуйня на зоне или в ютубе и жизни "по понятиям" учит

+3

жеванный крот, как похож на бывшего мужа одной моей знакомой... один калибр и одно лицо и очкарик... ппц

+3

Завидую городу с такими парнями, а в моём только "Маленькие Пидарасы".

раскрыть ветку 1
+2

В вашем городе просто много пикабушников: а вдруг посадят, а вдруг нож в печень, а вдруг как соучастника заберут, менты же разбираться не будут, а вдруг в кустах будет маленькая девочка и посадят на 8 лет)))

+1
Киса? Вы сбрили усы?
+1
Если "погоняли лысого", то где же тэг "клубничка"?
раскрыть ветку 2
0
Погоняли лысого через кусты.
раскрыть ветку 1
0
Без смс
0

Скатился Ходорковский!

0
Мало знаков!!!! Больше знаков '!!!!' богу знаков '!'
0
Парни поймали Хитмана
0

Это всё замечательно, конечно. Призыв ко взаимопомощи. Но в подобном геройстве можно получить и нож в печень. К сожалению потом твою помощь никто не оценит, особенно жена и дети.

0
Я так понимаю это у "ватрушки" его поймали?
0
Пидор ебаный. Лбди своими силами зарабатывают, а какая-то дичь крадет. Даже если поймали и вернули, то надо сажать и вкатывать огромный штраф с исправительными работами. Чтобы понимали, как это тяжело иногда.
0
А у меня, когда я в маршрутке стояла с ребёнком на руках, и в этот момент коза шарила у меня в рюкзаке, а я заметив начала орать на нее, в маршрутке стояла гробовая тишина...
раскрыть ветку 5
+1
Надо было не орать, а попросить рядом стоящего человека быть свидетелем и попросить водителя не выпускать эту козу до приезда полиции.

Правда, ей бы всё равно ничего не было бы без факта кражи. Но это было бы более действенно в психологическом плане, чем просто орать.
раскрыть ветку 4
0
Ага, водитель маршрутки будет ждать полицию. И как я уже писала, я с ребёнком на руках, маленьким. Да и во мне 50 кг от силы, а в той бабе больше 100
раскрыть ветку 3
0
Красавчики
0
У нас лет 5 назад на авторынке мужик поймал за руку карманника, кто-то уколол его спицей (вероятно подельник) и он умер.
раскрыть ветку 2
0
Кто умер-то?
раскрыть ветку 1
0
Мужик, от внутреннего кровоизлияния.
0

Вот они, пионеры нашего времени! =)

0

Так задержан то кем? Молодняк же задержал, а недополиционеры только в отдел доставили, не?

0

Какой не хороший человек (лысый) и какие замечательные ребята (волосатые, молодые)!..

Всем по заслугам надо!

Главное не перепутать (бывает у `нас` добро со злом путают)...

0

Ходорковский опять за старое

0

через кусты пытался скрыться?

раскрыть ветку 2
+1

Да, но у него скрытность совсем не прокачена, да и воровство не особо.

0

Скинуть пытался сумку.

-2

Жаль ребятишки не успели вора на кол посадить. А там такие подходящие деревца имеются !

раскрыть ветку 2
+4

Ничего, я думаю у него ещё все впереди. На этом маршруте очень много пострадавших и думаю что это явно не первый эпизод. Поедет загадки про стулья разгадывать, а там глядишь и кол подвернётся.

+2

Ребятишки просто не глупые и присесть рядом с ним не хотят потом за решётку

-5
Эти твари карманники часто носят в руках очень остро заточенную монету, могут и по горлу полоснуть,если кто заметит их манипуляции и крик поднимет. Опасное это дело ловить отморозков.
раскрыть ветку 3
+2
Монету они таки носят, чтобы сумки резать беспалевно, а не кровавую баню устраивать. Мне кажется, карманники- не бычье отбитое, другой криминальный профиль. И резать заметившего наглухо им особой нужды нет, проще прикинуться ветошью, или нахуй послать, или убежать. Даже если поймают- несравнимо разные статьи. В общем, херню какую-то вы написали- "монетой.. по горлу!.."
раскрыть ветку 2
-1
Был такой случай в городе Воронеж,поэтому и написала.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: