раскрыть ветку (4)
Что так? По-моему, начинать близкие отношения надо только с крайне приятным тебе человеком, а не валандаться от одного к другому.
Меня в настоящее время больше настораживает количество пар, живущих, так называемым "гражданским браком", еще и детей умудряются нарожать. То есть, "штамп ничего не меняет", а вот узаконить все равно не решаются, а то и просто не хотят, все из-за неуверенности, вдруг не та или не тот, потом лучше найду.
Меня в настоящее время больше настораживает количество пар, живущих, так называемым "гражданским браком", еще и детей умудряются нарожать. То есть, "штамп ничего не меняет", а вот узаконить все равно не решаются, а то и просто не хотят, все из-за неуверенности, вдруг не та или не тот, потом лучше найду.
раскрыть ветку (3)
Гражданский брак или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти.
То что ты написала - сожительство.
То что ты написала - сожительство.
раскрыть ветку (2)
Я же написала: так называемым "гражданским браком". Их спрашиваешь, и они отвечают, что живут гражданским браком - никому из них не нравится слово "сожительство".
раскрыть ветку (1)