Могут ли полицейские при поиске человека, разглашать его местонахождение родственникам?

Очень интересует вопрос, могут ли полицейские при поиске человека, разглашать его местонахождение родственникам?

В прошлом году, в 26 лет прекратила общаться со своими родственниками. С отцом и братом.

Сменила номера телефонов несколько раз, перестала общаться со знакомыми и друзьями даже, чтобы не смогли найти.

Хочется жить своей жизнью, быть кем хочу, выбирать и поступать на свое усмотрение.

Да и просто спокойно ЖИТЬ, не дергаясь постоянно.

Изначально от них были попытки возобновить общение. Через знакомых, те звонили мне с советами и угрозами. Но потом я обрубила практически все контакты.

И вот теперь спустя год написали на электронную почту. Видимо остался в истории адрес. Уже и почту удалила.
Перед уходом и писала и так говорила: "Живите своей жизнью, а я своей". Настолько за-ли.


Но вопрос такой, могут ли полицейские при поиске человека, разглашать его местонахождение родственникам? Если я к примеру против этого.

А то вдруг им вздумается подать в розыск, чтобы найти меня.
Как вспомню, аж трясти начинает. Поэтому прям важный вопрос. Не уезжать же из страны.

Спустя год как перестали общаться, стала спокойнее, меньше тревожности, самообвинений, чувств вины и  страхов. И хочется это сохранить. Так как это моя жизнь.