Дубликаты не найдены

0

Да-да, самое простое рассуждать про Чечню из Москвы как племянник Кадырова в 9 лет рассекает на "семёрке" и никто его не останавливает.

А вот когда Путин летает на капитанском кресле, и в России нашёлся только ОДИН человек который публично выразил своё отношение к этому поступку - был направлен официальный запрос в соответствующие инстанции. И никакой реакции в ответ.

Да, так что там в Чечне?

Так вроде спокойней....

раскрыть ветку 4
0

Все везде одинаково за исключением одного, чеченцы не терпят сразу в реакцию выпадают. Русские постоянно терпят, терпят, терпят, оправдываются, и только когда ситуация становится ну совсем хуёвой, и начинается возня, только потом применяют решения какие-то причем не самые своевременные.

По поводу чечни, я с ним согласен, чечня это не россия, это отдельное государство со своими законами и т.д

Самое главное что Емельяненко, прав. Ибо хрен с ним что бои среди детей, и т.д допустим. У нас были боевки(стрелки так называемые) после школы, разбивали носы, ломали пальцы и т.д.

Но сука если назвали MMA соревнованиями, ну так проводите их по правилам, тем более что есть представитель. А если хотите по своим правилам, назовите Fight.Nights.Дети. Экипировку, выдайте и т.д

раскрыть ветку 3
0

Вот как психология различается на мужскую и женскую.

Вот так Чечня отличается от центральной России.

Это их страна. Их правила. Их обычаи.

Тебе понравится, если чеченцы начнут тебя учить как надо жить дома?

А ведь уже учат. И никуда от этого не денишься.

Я раз пересекался с деловыми чеченцами в Москве. Они себя чувстыуют хозяевами жизни. "Москва наша" - было скромно заявлено мне.

А ты вот про чеченских детишек и про правила. Как положено "у нас".

А они всё делают "без правил" - как положено у них.

Самое прискорбное - они выигрывают.

Подумай об этом.

раскрыть ветку 2
0

Хорошие темы задвигает на канале)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: