Мне нравится этот художник...

Мне нравится этот художник... Вечера на хуторе близ Диканьки, Чертовка, Юмор, Картинки, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Источник.

Автор поста оценил этот комментарий

не понял отсылки, хотя Стругацких читал

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кристобаль Хозевич Хунта, заведующий отделом Смысла Жизни, был человек замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный. Некогда, в ранней молодости, он долго был Великим Инквизитором, но потом впал в ересь, хотя и по сию пору сохранил тогдашние замашки, весьма впрочем пригодившиеся ему, по слухам, во время борьбы против пятой колонны в Испании. Почти все свои неудобопонятные эксперименты он производил либо над собой, либо над своими сотрудниками, и об этом уже при мне возмущенно говорили на общем профсоюзном собрании. Занимался он изучением смысла жизни, но продвинулся пока не очень далеко, хотя и получил интересные результаты, доказав, например, теоретически, что смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни. По поводу этого последнего открытия тоже возмущались — на философском семинаре. В кабинет к себе он почти никого не пускал, и по институту ходили смутные слухи, что там масса интересных вещей. Рассказывали, что в углу кабинета стоит великолепно выполненное чучело одного старинного знакомого Кристобаля Хозевича, штандартенфюрера СС, в полной парадной форме, с моноклем, кортиком, железным крестом, дубовыми листьями и прочими причиндалами. Хунта был великолепным таксидермистом. Штандартенфюрер, по словам Кристобаля Хозевича, — тоже. Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. Не чужд ему был и некоторый скептицизм. В одной из его лабораторий висел огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Очень незаурядный человек.

Это из понедельника цитата.


Это я по сути тебя спросил, мол ты хотел запостить, но я успел раньше?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кристобаль Хозевич успел раньше?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

хренасе причиндал )) настоящий пикабушник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хвост же. Но мне нравится направление твоих мыслей.

Автор поста оценил этот комментарий

Футунари?)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хвост же.

показать ответы