Мне исполнилось 18 лет

Так вышло что я родился 1 апреля и никто из друзей мне не верит и все время над этим подшучивают. Для меня этот день очень особенный, как никак переход во взрослую жизнь, суета, беготня и т.д

Какие советы дадите на будущее от себя, выходя из своего опыта и прожитого времени на этом свете. Мне очень будет приятно прочитать каждого и его наставление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, главные разочарования взрослой жизни:

1. Взрослые - нихуя не взрослые, это те же дети. На все 146%.

2. "Вырастешь - поймёшь" - пиздёж. В лучшем случае ты поймешь, что те, кто это говорил - такие же тупые, как ты думал, когда они тебе это говорили.

3. Прыщи будут иногда напоминать о себе. Суки.


А вообще - будь внимателен к своему здоровью. Серьезно. В 18, 20, 24 тебе кажется, что твое тело это терминатор, который все стерпит и все переживет. Но "старость" не так далека, как кажется. Уже лет эдак после 26 начнут прилетать от организма ответочки за бурную молодость.

Так что уделяй здоровью максимум. Мучает изжога? Не поленись сходить к гастроэнтерологу. Частые ангины - пролечись у хорошего лора. Зубы? Зубы лечи сразу. И так далее. Не затягивай, не ленись и не пытайся отмахнуться от своего организма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами согласен, обещаю взять все ваши советы и перенести в свой ежедневник и соблюдать их на протяжении своей жизни.
Спасибо большое за вашу заботу, я очень благодарен вам что вы поддерживаете меня такими нужными и правильными советами.
Крепкого здоровья вам и вашей родне, будьте счастливы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку