Мир не без добрых людей

Предисторию можно рассказывать долго, но если вкратце, то моей несовершеннолетней сестре стало плохо, заболел живот, родители в другом городе, скорая не едет, я на работе. Звонит мне, просит, чтобы я ее в больницу отвезла.
С горем пополам отпрашиваюсь с работы, еду за ней, затем в больницу детскую. Бедной моей ты сестрёнке было очень плохо, её тошнило, она от боли сначала стонала, потом кричала, я ей окошко открыла, чтоб ей легче было.
Приехала к больнице, бросила машину как попало, рядом с пешеходным переходом (мест не было совсем). И понесла на себе сестру.
Как выяснилось, у неё почечная колика. Пару раз от боли бедняжка в обморок у меня на руках падала...страшно(((
В полном шоке, выйдя с больницы, оставив там сестру в стационаре, подхожу к машине и вижу настежь открытое окно и сумки нет! А я её с собой не брала, не до неё было, и окно в торопях не закрыла. Думаю, ну всё, день не задался, ещё и сумку украли.
К слову, машина мигала аварийками, сумка была спрятана за сидение. Думаю, ну нет, так не бывает, проверяю деньги документы, всё на месте. Шок, осознание, благодарность! Человек, спасибо тебе большое!!! Возможно если бы не Вы, кто-нибудь другой мог проходя мимо всё таки забрать легкодоступную добычу! Благодарности нет предела! Из-за таких как вы у меня не пропадает вера в человечество!
Да, это был мой косяк, но видно что машина брошена в торопях у детской больницы, видно у человека и без этого дела плохи, ещё и кражи документов не хватало. Люди, будьте отзывчевей и добрее, этому миру нужны супергерои!

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)