0

Миозит, лечение

Доброго дня.

Нужен совет диванных экспертов и доморощенных лекарей.

Неделю назад на даче после бани ребёнок вытащил на прогулку, то рыбу ловить, то машину посмотреть, то деду помочь.

Был такой серьезный холодный ветер.

В итоге сам себе поставил интернет диагноз: продуло, на следующий день болела спина, потом боль ушла в плечо, потом ещё ниже, сейчас болит рука от плеча до локтя. Боль непонятная, то сильная, то не очень. Когда находишься в покое может болеть адски, но если находишь удобное положение - не болит.

Эта боль ужасно раздражает.

По симптомам уточнил диагноз: миозит, воспаление мышц.

Вопрос, как купировать боль и снять воспаление?

Инъекции диклофенака и вольтарена особо не помогли.

Мазь диклофенак тоже не особо.

К врачам обращаться не вариант, только сменил работу и под меня взяли крупный заказ, да и некрасиво как то получится, если уйду на больничный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть это инфаркт...рука левая?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не нагнетайте уш, и так страшно.

Рука правая.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. что ты гуглил, но если диклофенак не помогает, то дело плохо. Чеши к врачу и харэ геройствовать на работе.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если завтра к утру улучшений не будет, таки придётся, ибо с больной рукой тоже особо много не наработаешь.


Если вы специалист по диклофенак, такой вопрос:

Вольтарен, рекомендуется делать один раз в сутки, в тяжелых случаях можно две ампулы.

лечение не более двух суток, а в упаковке пять ампул.

Теоретически можно эти пять ампул вколоть с интервалом 8-9 часов например? И когда и как он начинает действовать?

Вчера в обед сделал диклофенак, вечером часов в семь не выдержал, купил вольтарен и сделал ещё укал, сейчас вот ещё сделал укол, осталось ещё три ампулы.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать выпить нимесил

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может вот это попробовать?😁

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам мешает обратиться к врачам, получить свой верный диагноз, но не уходить на больничный? У вас там больничный автоматом выдают и под арест сажают, или как это работает?..

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это отпрашиваться с работы, записываться, опять же очереди.. тем более прописан в другом городе, здесь нигде никуда не прикреплён.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества