519

Минск, ищем добрые руки для чудесной девочки!

Минск, ищем добрые руки для чудесной девочки! Собака, Минск, Республика Беларусь, Доброта, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Щенки

Нашли несколько малышей на мусорке, мама совсем небольшая, девочке на фото месяц, кушает все, ходит на пеленку, но, бывает, промахивается :D

Очень ласковая и нежная, хорошо относится к другим животным,не боится. У себя оставить нет возможности, и так три собаки в нашей семье :)

Проглистогонена, блошек,вшей и прочей живности на себе не носит.

Верю в силу Пикабу, давайте поможем найти ребенку дом!

Для связи Инстаграм - katty_boop или прям здесь в комментариях.

Минск, ищем добрые руки для чудесной девочки! Собака, Минск, Республика Беларусь, Доброта, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Щенки

Дубликаты не найдены

Отредактировал somberville 12 дней назад
+9

Всегда умиляет фраза "Мама небольшая". Бабушка приютила щенка от дворняги (типа болонки). Щенок вымахал ей до бедра )) Поэтому, миниатюрность мамы ещё не 100% показатель.

Но собаку бабушка обожала

раскрыть ветку 4
+7

Да, здесь согласна, что не показатель, но по малышке видно, в принципе, что она не будет как овчарка))

А так да, потом уже так привязываешься, что хоть до бедра, хоть по шею ростом))

раскрыть ветку 3
+2
Главное не отдавайте их на Гурского!
Мне так щенков на участок подкинули, в приюте их сразу при мне и усыпили...
раскрыть ветку 1
0

У меня Рекс был с ладошку. А потом выяснилось- папа алабай, мама сибирская лайка. Итог медведь в теле лайки, который рвал половину района.

+5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2

Разместили с братом у себя в инстаграме! Очень ждем, что малышке найдется милый домик!

раскрыть ветку 3
0

Большущее спасибо!

Буду ждать новостей :)

раскрыть ветку 2
-4

А ещё лучше - иди тоже в Инстаграм. Превратили Пикабу в доску объявлений, блять.

раскрыть ветку 1
0

Есть успехи?

раскрыть ветку 1
+3

Не представляете, но есть. Вчера вечером щенок нашёл свой дом!)

0

Блин, класс) потискать бы))

ещё комментарии
-2

Явный щенок Бельгийской овчарки, о какой маленькой мамочке речь? Там злобность поди будет на 5 плюсов)). И замок челюстной крепче чем у питбуля.

раскрыть ветку 1
0

Что плохого в том, что благодаря Пикабу, можно помочь бездомышам? Если против-не читайте.

-5

Девушка чудесная, но сисечек маловато будет....

раскрыть ветку 4
+14

За сиськами в клубничку, а я тут собаку отдаю :)

ещё комментарии
-8

Мы знаем, что у тебя добрые руки, но зачем сразу за сиськи хватать???

ещё комментарий
-9
Я бы девочек забрал. А вот собакен, сори не куда ((
раскрыть ветку 4
+5

Девочки уже заняты, а вот собачка свободна))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: