52

Мгновенная карма

Обочечник активно сигналил водителю грузовика, чтобы тот освободил ему проезд. В какой-то момент чудак решил поговорить с водителем грузовика с помощью кулаков. Мгновенная карма настигла из кузова:D отдельно доставляет саундтрек к видео:)

Дубликаты не найдены

+18

Мало того что у обочечников хлебушек в голове, так еще прыгать на солдат, которые не подвластны обычному суду, это суицид. Даже молодые призывники знают что обочечников дома ждут их любящие парни.

+8

Блин грузовик солдат на себя сагрить... Охренеть

+7
Иллюстрация к комментарию
+5

Когда только что вышел из Убежища и решил сразу направиться на базу Наварро...

Ну или альтернативный вариант

+2

Как-то легко отделался. А, вообще, обочечники - странные люди (или не люди они?), всегда нарываются

+5

Боянъ

+2
10 бригада спецназа. Культурно решилось все,а ведь могли машинку выкинуть с дороги.
+2

Легко отделался. Могли так навалять, что мало не показалось бы.

+1

В Новосибирске как-то так чувак на паркетнике ехал и так случилось, что на перекрестке, буханку подрезал и быковать  начал, на водителя кричал, обзывал его... А в буханочке, со стеклами тонированными, группа спецназа ехала...

раскрыть ветку 2
+4

эта байка ходит со времен создания спецназа.

раскрыть ветку 1
+1

Ну так-то видео есть, протоколы последующие.

На перекрестке перед Аурой было в начале 2010-х.

У них там база в военном городке рядом)

А байка да, ходит.

0

тоже мне герои, в десятером на одного, аж торопятся выпрыгнуть из кунга шоб погеройствовать

-1

Им всем очень идет песня Элтона Джона

0

Какой позитивчик с утра! :)

0

Двое из ларца прям. Только их больше в клипе.

-1
-1
Было вчера ведь
-4

и такие лица у всех приятные, не обремененные интеллектом.

-14

Толпой, все смелые)

раскрыть ветку 10
+5

один за всех и все за одного!

и все правильно! чтобы обосрался так обосрался гребаный обочечник!

ещё комментарии
-16

а че они в какой-то полугражданской форме неуставной ? Явно дело в Украине происходило,только там солдиеры ходят в чем попало.Нас под Челябинском при полевых выездах опиздюливали за каждую неуставную пуговицу,а это явно скакляндия,волшебная страна зрады и перемоги.

раскрыть ветку 8
+9

и с Российскими номерами, да?

раскрыть ветку 4
+3

ну да, неплохо маскируются,суки

раскрыть ветку 3
+3

Господи, ну как и, главное, зачем, ты и сюда Украину, приплёл, ещё и с "тригерными эпитетами"... Так срач охота развести, мало его на пикабу?

+1

Если "у вас" - это не значит, что везде

+1

просто людей на сборы везут

ещё комментарии
Похожие посты
258

"Ты не пройдешь!"

Под Петербургом автомобилист хотел объехать затор по обочине, но ему помешали другие участники движения. Один из них перекрыл ему путь своей машиной. Между водителями завязался спор, во время которого в ход пошел даже газовый баллончик.

via

6121

А в армии служить кто будет?

Когда-то в двухтысячных один известный персонаж в правительстве пообещал сделать армию контрактной. В моем окружении начались споры. Большинство считало, если не будет "обязаловки", то никто в армию не пойдет, даже за хорошую зарплату. Все лишения воинской службы -перспектива так себе, а это означает, что армия будет будет состоять только из тех, кому больше некуда пойти и быть при этом не только малообразованой, но малочисленной. Но я так не считал, потому что во дворе со мной рос ИГОРЬ. Если и существуют люди которые рождены для армии- это он. Сильный, умный и повернутый на военной тематике. Пока мы с ребятами гоняли в футбол, он- собирал макет автомата Калашникова, где он его взял так и не признался. Почти вся его одежда была камуфляжная и цвета хаки. Занимался рукопашным боем, изучал историю, собирал модели танков. Жил с мамой и старшей сестрой, при этом дома был в роли "золушки", вся посуда и уборка была на нём. Отношения с семьёй у него были немного странные или же просто был нелюбимым ребенком. Когда нас настигла эра компьютерных игр, у него была коллекция военных стратегий, шутеров. Редкие походы в компьютерный клуб были настоящим событием, если он был с нами. В counter-strike он не просто хорошо играл, а предварительно собирал нас и на песке рисовал карту и тактические схемы и во время игры мы находились под его командованием. Однажды у клуба нас остановили ребята постарше, с целью отобрать деньги, нас было меньше и мы сильно испугались, но не Игорь. Отдавать деньги в его планах не было, о чём он спокойно и заявил. Главный из них, в дешёвых солнечных очках, подошёл вплотную к нему и начал тушить бычок об открытое плечо ... А дальше было все как в замедленной съёмке. Одним ударом он ломает очки и отправляет в нокдаун "главаря", делает подскок к другому и пробивает двоечку, остальные делают шаг назад от неожиданности, а Игорь хватает большую палку лежащую рядом и начинает махать ей так, что они разбежались в шоке. Я остолбенел на время, но он крикнул -Уходим ! и мы побежали в стороны нашего двора. Игорь с палкой бежал последним прикрывая тыл , но хвоста за нами не было. Через несколько лет он переехал и связь с ним потерялась на много лет но я был уверен, что у него хорошая карьера в вооружённых силах, как он и мечтал. И вот я его летом встретил... он работал охранником в прибрежном парке отдыха. Как так случилось - не знаю, глядя в его грустные глаза спрашивать не стал. Может нашли что то по здоровью, но склоняюсь к тому, что тут замешана его мама с сестрой.

313

Всё-таки накаркал...

Коля Сивенков очень удачно сдал бычков и приехал в город «приодеться». Зашел к нам в общагу, так как у него здесь учились земляки. Вечером, само собой, посидели, выпили за знакомство. Потом еще, и еще… Возникло спонтанное решение пойти на дискотеку в Клетку (так называли танцплощадку в центральном парке отдыха).

Рассудительный немец Витя Гаан возразил:

- В ментуру могут забрать: мы ж пьяные!

- Ну, ты накаркаешь, – сказал ему Андрей Абашев. – Пошли!

В итоге пошли мы вчетвером: я, Коля, Андрей и Саня Семенчук. Когда мы добрались до Клетки, выяснилось, что она уже закрыта, что, впрочем, не особенно удивило, так как было три часа ночи. Крайне раздосадованные, мы двинулись в обратный путь. Колю сильно развезло, и в нем проснулись музыкальные способности: всю дорогу назад он орал одну и ту же строчку из популярного тогда хита Аллегровой - «Младший лейтенант, мальчик молодой! Все хотят потанцевать с тобой». Периодически Коля выходил на центральную часть улицы, но ввиду глубокой ночи машин на улице, к счастью, почти не было.

Идем по Пушкина. На обочине сиротливо примостилась «шестерка» с открытой дверцей. Когда мы проходили мимо этой машины, Колю резко занесло именно к ней. В очередной раз проорав «Младший лейтенант, мальчик молодой!», наш пьяный товарищ пнул дверь ногой. Естественно, дверь закрылась, но тут же открылись остальные три, и из машины вылезло три мента, как назло, все лейтенанты.

- Вот немец! – прошептал Саня рядом со мной. - Все-таки накаркал!

Мне стало нехорошо. Однако Андрюха не растерялся. Он бросился к ментам как к родным и обратился к ним с таким монологом:

- Парни, я вас понимаю, но поймите меня тоже. Вот братуха – только из армии пришел, перебрал немного. Домой идем, мама волнуется, старенькая мама.

Поразительно, но представители власти поверили. Они посмотрели на дверцу, на которой никакой вмятины не осталось, потом на Колю, потом еще раз на дверцу, и снова на Колю, после чего отпустили, пояснив: только ради мамы.

От сердца отлегло. До общаги оставалось метров триста. Однако за эти триста метров мы успели подраться с городской шпаной, и в милицию все же попали. А виноват во всем, конечно Витя Гаан - накаркал-таки!

Всё-таки накаркал... Студенты, Драка, Милиция, Общежитие, Армия, Предсказание
Показать полностью 1
230

О дрыгоножестве. И рукомашестве.

Стырено отсюда: https://irkuem.livejournal.com/537622.html

Так уж исторически сложилось, что драться, несмотря на имеющийся разряд по рукопашке (вроде 1-й, но не помню, документы на руки не получал), драться я не умею. Как-то не складывалось. Вернее, необходимости учиться не было - я всегда был добродушен лицом.

Но история не про это. В далекие, былинные практически времена, когда я был строен, молод, брился каждый день и вообще был двухметровым блондином с квадратной челюстью - хоть на плакаты соответствующие перерисовывай, то служил Родине. По возможности, честно. Хотя, конечно, всякое случалось.

И вот, отправила Родина в лице майора Кислицкого и полковника Сердюка, меня сотоварищи в Оршанец, в ШКСО (дабы получением официального образования, освятить мои младшесержантские погоны, полученные путем дерзновенных акций, подкупов, многочисленных перфомансов и прочих кунштюков). Не скажу, что три месяца прошли зря - на тот момент в Оршане была офигенная инструкторская команда из старлея Л. и капитана З. - как раз там всякие методы огневой работы в застройке и прочие, прочие, прочие полезные знания были получены.

Идет объявление - завтра, мол, будет вас учить мастер спорта по русскому бою. Дабы вы людей били квалифицированнее, и без синяков! Ну, учить, так учить. Мы ж не против.

Великий Гуру был велик. Вот реально. Больше меня нынешнего раза в полтора. Этакий микро-Бадюк. Еще и срочник-перестарок (это не порок, разумеется, не повезло человеку, не добегал).

Вызвал первого добровольца, начал показывать хитрые приемчики. То так скрутит, то так! Матерый братуха-борцуха, хоть и сугубо славянской внешности. Хотя, при его габаритах, там и приемчиков секретных не надо было, в общем...

Но вот беда - в половине "закрутов", у закручиваемого левая рука остается свободной.

- О, Великий!" - воплю из строя, - хуйня ведь какая-то! рука свободна!

- И ничего не свободна! - насупившись, отвечает Великий, - это так кажется издалека. А на деле, очень даже заблокирована!

Заблокирована, думаю, и хер с тобой. Но тут начальник физподготовки возбудился - инструктор-то, его креатура явная.

- А вы, товарищ, раз самый умный, то выйдите и сами проверьте! А то из строя все умные!

Вышел, что уж тут. Не в том положении, чтобы майоров нахуй посылать с их задумками.

Ох и закрутило меня! Будто под каток попал, асфальтовый.

Как небо с землей на место встало, выдохнул, осмотрелся. А рука-то, левая, свободна.

Ну и уебал со всей пролетарской ненавистью инструктора по гениталиям. Он и опал как озимые.

И больше у нас никаких тренировок по рукомашеству не было. А так все начиналось весело...

528

Генерала избили в Москве за комментарий в адрес модели

В столице произошел конфликт между генерал-полковником в отставке Александром Бриндиковым и двумя неизвестными.

Установлено, что Бриндикову понадобилась медицинская помощь, его доставили в Центральный военный клинический госпиталь имени Мандрыкина.

— По словам потерпевшего, 27 февраля на улице Малая Никитская между ним и двумя незнакомыми гражданами произошел конфликт.

У 65-летнего пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы головы и лица.

Для справки: генерал паркетный, ни дня в войсках.

Александр Бриндиков 26 лет прослужил в вооруженных силах, прошел путь от младшего научного сотрудника НИИ Министерства обороны до заместителя председателя Комитета по военно-технической политике Генерального штаба ВС РФ, был советником заместителя председателя правительства РФ, первым заместителем министра промышленности, науки и технологий РФ, возглавлял направление, связанное с деятельностью оборонно-промышленного комплекса.

Генерала избили в Москве за комментарий в адрес модели Россия, Генерал, Армия, Кавказцы, Драка, Видео, Модели, Длиннопост

Генерал оскорбил девушку на глазах у ее парня-кавказца.

Алина была за рулем машины, которая не давала генералу заехать в ворота. Александр Бриндиков посигналил ей и крикнул: «Ты, че, бл**ь, здесь встала?» Это услышали Камил и его товарищ. В итоге генерал оказался в реанимации.

Генерал-полковник в отставке Александр Бридников, которого избили на улице неизвестные, сам спровоцировал конфликт, сообщает телеграм-канал Baza. По его данным, драка произошла из-за женщины.

«Модель Алина Крайнова за рулем автомобиля ждала своего молодого человека - Камила Исмаилова. Так получилось, что ее авто перегородило дорогу генеральскому джипу», - говорится в сообщении.

«По словам Алины, Бриндиков посигналил ей и крикнул: "Ты, че, бл**ь, здесь встала?" Это услышали Камил и его товарищ по имени Саша. Слово за слово началась драка, и Исмаилов с Сашей избили генерал-полковника», - сообщает телеграм-канал.

Видео потасовки опубликовал канал 360. Драка произошла на улице Малая Никитская днем 27 февраля возле ворот дома, куда хотел проехать генерал. Перед воротами стоял белый «Мерседес», рядом с ним - двое людей. Когда белая машина отъехала и генерал свернул к воротам, он задел зеркалом одного из мужчин, сообщает «Московский комсомолец».

Когда генерал заехал в ворота, к нему подошел один из мужчин и продолжил перепалку, которая переросла в рукопашную. Затем к ним подбежал третий человек. После двое неизвестных ушли, а 66-летний генерал сел в машину и уехал.

Бридников благополучно добрался до дома, но вечером почувствовал недомогание и обратился в военный госпиталь. Медики обнаружили сотрясение мозга, ушибы лица и даже поместили генерала в реанимацию - чтобы перестраховаться на случай внутренних повреждений. На следующий день его перевели в палату.

В розыск объявили трех кавказцев

65-летний генерал уже чувствует себя нормально и полон решимости наказать своих обидчиков. Бридников дал подробные показания полицейским, которые навестили его в больнице.

Возбуждено уголовное дело по статье 116 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В розыск объявлены трое уроженцев Северного Кавказа, указывает «МК».

Александр Бриндиков - бывший первый заместитель министра промышленности, науки и технологий РФ, замдиректора департамента оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и энергетики РФ. Вышел в отставку в 2009 году, указывает РБК.

https://www.anews.com/p/106478483-generala-izbili-v-moskve-z...

Показать полностью 1
66

Ностальжи. 9.

Минут через десять волнительного ожидания, мне стало казаться, что мой неприятель очкАнул, а то и вообще осознал свою неправоту и не придёт. Всё это время опрокинутое ведро и вылившаяся из него вода оставались в неприкосновенности вместе с лежащей на полу шваброй. Связано это было с тем, что, с начала конфликта, двое других дневальных в ужасе скрылись с горизонта событий в местах относительной безопасности.

Если посмотреть на ситуацию глазами стороннего наблюдателя, то могло показаться, что моя позиция была явно проигрышной и бесперспективной. Мой оппонет на этот раз превосходил меня в физической силе и возможно технике, так как все с его слов знали, что он КМС по боксу, избивающий периодически кого-нибудь из роты. Также он и его земляки регулярно тренировались в городском клубе рукопашного боя, куда их с лёгкостью отпускали с ходатайства замполита части, но только их и ни кого больше. Здесь я не много задержусь для описания нашего замполита.

В первые дни моей службы, этот в кавычках офицер рассказывал нам(молодым), что мы попали в полную жопу, и ему нас очень жаль. Тем не менее, он обязательно будет делать всё возможное для улучшения морально-психологического климата в части, и будет бороться с неуставщиной. Также этот балобол рассказывал нам о том, как он будет водить нас по музеям и местам воинской славы, воспитывая в нас патриотизм и чувство гордости за своих героических предков. Конечно же, ни чего из обещанного сделано не было. Причина этого банальна. Замполит ездил по ушам и искал тех, кто будет стучать или платить в обмен на плюшки в виде увалов, должностей и т. д. При этом на людях, он с какой-то собачьей преданностью относился к ребятам с кавказа, и с волчьим презрением к остальным нациям. За глаза же он не навидил и тех, и других. Видимо алкашка стремительно и бесповоротно уничтожала остатки серого вещества в его черепной коробке. Через 7 месяцев моей службы, когда в часть приедут другие ребята с одной из горных республик, замполит построит нас всех(отслуживших полгода и год) на плацу и будет просто орать во всё горло, что если мы хоть пальцем тронем кого-нибудь из них, то он нас обязательно посадит. А ещё через 2 месяца будет гаситься от разъяренных кавказцев, когда они раскусят двуличность его натуры. Но это уже совсем другая история, а пока…

А пока, я смотрел на ситуацию под другим углом. С моей точки зрения всё было предельно просто. Кавказцы отслужили по полгода и деды впрягаться за них не будут. Более того, деды в случае явного беспредела со стороны товарищей моего оппонента(нападения толпой) могли за меня впречься, как это было в недавнем прошлом. Тогда они узнали, что пара не русских издевалась над двумя духами: тушили бачики об тело, заставляли есть землю со снегом и т. д. (Только не надо обвинять автора строк в национализме, потому как я метис. Мама русская, папа кавказец. По духу православный, по политическим взглядам ближе к коммунистам.) Так вот, тогда оборзевшим имбецилам объявили ультиматум: либо они прекращают свои пытки, либо их тупо сдают командованию части. Это в итоге немножко охладило горячие головы и экзекуции на какое-то время прекратились.

Но в любом случае, это было лишь моим предположением и, только победа оставляла мне хорошие шансы на уважение со стороны значительной части старослужащих.

- Пошли еб@шиться, обезьяна! - громко прорычало на меня чучело одевшее на руки перчатки для ММА, а на тело компрессионное белье(большая редкость по тому времени).

- Пошли, х…ли нет! - я тоже превратился в рычащее существо с оскалом.

Мы спустились в подвал, где вдоль стен находились старые сломанные стулья и столы, а пол представлял собой высохшую грунтовую поверхность, и началось!

Чучело попыталось резко сблизиться со мной пытаясь на подскоке ударить по лицу левым хуком. Я отшагнул, разорвав дистанцию. Тогда чучело резко нанёс лоу-кик и попал чуть выше колена. Здесь я сразу же вспомнил(ну прям как Ван Дамм), что 4 года занимался карате, а не только боксом и со всего размаха не менее резко ответил двумя лоу-киками. На моей стороне оказались керзовые сапоги, тогда как у неприятеля на ногах красовались кроссовки. После пропущенных ударов оппонент активизировался и попытался вновь побоксировать нанося удары по воздуху. Тут то я и понял, что он пизд@бол, а не КМС по боксу. Вскоре чучело выхватило от меня правый прямой с оттяжки и джеб вдогонку. Понимая, что в ударке он проигрывает, неприятель рванулся делать проход в ноги, но вместо этого едва не схлопотал керзачём по роже.

К этому моменту у входа в подвал скопились дедушки, а также друзья лингвиста. Именно один из них понимая, что земляк проигрывает напрыгнул на меня сбоку и толкнул в сторону, что естественного вызвало бурю негодования среди остальных зрителей. Можно долго описывать весь дальнейший рулёж, но итогом оказалось решение разойтись по своим местам и успокоиться. Правда и здесь не обошлось без хохмы. Когда всё уже вроде бы было решено, я направился к выходу из подвала и уже пройдя в проём двери услышал топот ног в мою сторону. Я тут же рефлекторно отпрыгнул вперёд и развернулся. Оказалось, что чучело решил воспользоваться моментом и напасть со спины. Для этого он с разбегу прыгнул и схватился за трубу над дверным проёмом, пытаясь в лучших традициях боевиков 90-х (с Чак Норрисом) ударить меня двумя ногами, но руки в перчатках неожиданно сорвались с металлической опоры, и лингвист с грохотом упал на спину, чем вызвал смех собравшихся.

Возвращаясь в расположение, я хорошо слышал как мой неприятель рассказывал своему земляку, что он меня обязательно разорвёт(а ещё вырвет сердце), поэтому две ночи после драки я не спал, пристально наблюдая за лингвистом. На третью ночь, мой организм всё же сдался и вырубился, но ничего страшного как вы понимаете не случилось. Конечно мне было очень жаль, что полы, то чучело, так и не помыло, а сделали это бедолаги с моего призыва, но получилось так, как получилось. К тому же бедолага по имени Яша(изменено) другого не заслуживал, по причине своей хитрожопости и стукачества, но об этом позже.

Я же через 2 недели после этого события, абсолютно неожиданно для всех, и себя в том числе, получил младшего сержанта(и это через 3,5 месяца после службы). Оказалось, что дядя Ваня рассказал обо мне начмеду части, а тот уже и подсуетился. В принципе, по сути, учитывая порядки в нашей части, это ни чего не меняло, так как у нас не редко менее сильные сержанты выхватывали от более сильных рядовых. Но факт звания вкупе с решимостью постоять за себя вывел меня на практически не прикасаемый уровень для большинства дедов. А оставшиеся со мной общались как с равным. И вроде бы здесь можно бы было ставить точку, если бы не одно но. Этим но стал дед вернувшийся из командировки, и другой уёб…к вернувшийся из дисбата…

Показать полностью
6724

И снова Калининград против обочечников.

Ближе к вечеру люди, организованной толпой, направились к дому, но как обычно появились те кто не хочет быть частью толпы и считает себя лучше остальных,они поехали по полосе для экстренной остановки. Водитель на БМВ решил воспрепятствовать данной несправедливости, что очень не понравилось быдлу на Ярисе, которое бросилось в драку. Это видео не из параллель ной вселенной, действительно водитель на БМВ ломает шаблон.

P.S. Жаль самка быдла не пострадала.

Источник "Сообщество автомобилистов, Калининград".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: