Методы борьбы

По мотивам: https://pikabu.ru/story/yelektronnaya_ili_zhivaya_ochered_63...

Есть еще одна категория, это пациенты, которых приводят медработники. И вот сидишь ты такой, остается 10 минут до обеда, как раз подходит твоя очередь, а тут приходит это чудо. А до этого ты ходил на рентген и провел там час, полтора потому, что без записи, экстренный. Ну я и не пропустил, точнее зашел быстрее, ибо нефиг.

В целом за этот год у меня было две операции, три раза лежал в больнице, поэтому часто бывал в мед.учреждениях и научился вести себя в этой клоаке. И вперед я пропускаю только если вижу, что человеку реально плохо, а с ребенком или опаздываете, меня это мало волнует, я тут тоже не на чаепитие пришел.

Читал в комментариях и действую так же, спрашиваю есть, кто раньше моего времени, если сам без талона, то жду. Если нужно спросить или бумажки/печати, то объясняю первому в очереди и захожу с ним. Если кто-то врывается в кабинет без очереди, то заглядываю и говорю: товарищ доктор, что за херня такая?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7635

Оплачено

Оплачено
5998

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

5226

Везунчик

Везунчик
4420

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4364

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
4103

"Секс без перерыва" на совещании

4099

Увеличение

Увеличение
4041

Бабушкин подарок

3805

Открою вам тайну

Открою вам тайну
3291

Вопрос решён

Вопрос решён
3248

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
3240

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2910

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто
2909

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
2894

Крик души

Крик души
2871

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости, МЧС, Начальство, Суд, Приговор
Показать полностью
2799

А я думал они уже вымерли

2753

Шутник

Шутник
2746

Ответ на пост «Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах» 

2677

Ответ на пост «Дилеры КИА оборзели в край» 

Ответ на пост «Дилеры КИА оборзели в край» Kia, Покупка авто, Пригорело, Дилер, Картинка с текстом, Закон о защите прав потребителей, ФАС, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: