Метис "той терьера"

Брали щенка из приюта, сказали, что это метис той терьера, и большим точно не вырастет) Что то пошло не так))))))

Метис "той терьера" Собака, Было-стало

Собачьи будни

28.4K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм,ну там и щенком понятно было,что не будет тоем
раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сказали что мама типа тоя, не чистокровный уж) мелкая собака в общем и щенки ее должны быть тоже мелкими, 10кг максимум говорили)
раскрыть ветку (16)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас щенок больше взрослого тоя уже был,а тем более щенка,щенок тоя помещается в ладошку
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так соседка взяла щенка. Подошла как-то ко мне, говорит, будет такой же, как ваша. А моя 10кг и 40см роста. А потом я увидела их на первой прогулке (не было и 3 месяцев щенку) и офигела х) говорю, ну вас обманули, у вашего щенка лапы почти в 2 раза больше, чем у моей взрослой собаки, он будет большой. Ну вот ему сейчас месяцев 7 и он в полтора раза больше моей собаки.

А эту увлекательную историю я решила рассказать потому, что моя собака с тем щенком такого же окраса, как и пёс из поста. Эти пятнышки над глазами прекрасны, собака как в душу каждый раз смотрит х)

Автор поста оценил этот комментарий
Мама норка, папа бобер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку