-109

Месть за то, что не поддерживаешь власть.Нашисты минусуют!ЗАВТРА БУДУТ ИМЕНА

Моя мама уже 25 лет работает в школе. 25 лет потрачено на воспитание настоящих членов этого общества. Брать подарки или тем более взятки для нее - это равносильно самому страшному преступлению. Она учитель истории и, как думающий человек, несомненно, видит, что страна катится в пропасть. Мы разрушаем все: наше образование, нашу армию, наше культурное наследние. Она не может не поддерживать народ, вышедший на болотную площадь и лидеров оппозиции. Через столько лет, наконец, забрезжил свет вконце туннеля. Но не все так радужно. Руководителям учебного заведения в виде завуча и директора было приказано собрать массовку на Поклонную. Моя мама могла бы промолчать, но она не может и высказала все дирекции. Нет, ее не выгнали. Не могут. Очень уж имя гремит на всех олимпиадах. Но уже наследующий день ее заставили покинуть кабинет и дали самый неприглядный. Отказали в заявке класса на олимпиаду. Отменили еще пару заявок на конкурсах учителей. Начинается систематическое уничтожение человека. Я не хотел жаловаться. Но это уже крик души. Не просите имен. Не хочу усугублять положение.

Admin: Рейтинг обнулен, автор поста - тролль, лжец и девственник. Он же автор данного поста: http://pikabu.ru/story/_430508

Дубликаты не найдены

+56
Ты добровольно такой ник взял или тебя заставили?
раскрыть ветку 4
+24
трудовик принудил :)))
раскрыть ветку 2
0
да у меня есть брат!)
+45
Словами "не просите имен", ты все убил. Реально, если ты считаешь, что этим можешь усугубить положение, то ты идиот. Одного человека уничтожить легко. А вот при поддержке масс - нереально. КАЖДЫЙ, запомни, КАЖДЫЙ такой случай надо освещать. И как можно сильнее. Тогда можно что то изменить. А пока нас будут давить по одному - страна так и будет в дерьме.
ещё комментарии
+23
иди директору ебало набей за маму, чё тут то кричать?
раскрыть ветку 7
+3
потом менты ему набьют и посадят,подкинув чего
раскрыть ветку 6
+16
Инструкция.
Ниже рассказано, как протолкнуть в горячее маразм, в который без выполнения этих простых правил, никто не поверит.

Шаг 1.
Регаем аккаунт, пишем про кровавого царя морей, небес и всего остального, как он всех детсадовцев заставляет на митинг идти, обязательно пишем нашисты минусуют = даже такой бред от юзера, который на сайте без году неделя, без имен, без каких-либо доказательств, уже через час вылезает в горячее.

Шаг 2.
?????????

Шаг 3.
Профит.
раскрыть ветку 1
+5
в шаге 1 ты забыл упомянуть, чтобы написали "Путин ест детей!"))
А на самом деле так задолбал этот срач в интернете. Правда уже смешалась с ложью и теперь каждый пост принимаю за ересь провокаторов с обоих сторон.
+15
Засерачили весь портал этими пафосными слезливыми историями. Станиславский уже завертелся от таких потуг.
раскрыть ветку 4
+2
Ты неделю как зарегился и успел заметить что портал "засрали"??
раскрыть ветку 3
+15
Завалили пикабу этими новостями.
В каждом 3-м заголовке Путин!

Вы точно с ним боритесь? Может это пиар такой?
раскрыть ветку 1
+9
Путин заебись человек, но мне на него похуй
+14
неделя с регистрации и пост про валеру
+14
Пиздежь.
Любой человек, и уж точно человек с высшим образованием и 25-летним стажем работы, если он только не дебил, найдет повод не ходить куда угодно, мотивируя недомоганием морозом, соплями сына или чем угодно еще. Заметь, что при этом он абсолютно не портит отношения с начальством. И нет никакой драмы, и Путин не виноват.
А тут и "нашистов" приплел, и, блядь, свет в конце туннеля, и мама - бедный учитель, и все против нее, хотя тут же пишет, что "Руководителям учебного заведения в виде завуча и директора было приказано собрать массовку на Поклонную", т. е., теоретически у них претензий к маме-учителю быть по-человечески не должно, раз их самих заставляют.
Не убедил.
+11
Не просите имен. Не хочу усугублять положение.

лошара
+11
Отчего ж ты имен-то, номера школы и фамилии директора не дал...???

Мы б пришли - написали на стенах, подали бы коллективную жалобу.

Или тебе не нужно результата - надо пожаловаться на Путина, который угнетает бедных рабов?
+9
История фейк полюбому, с вышесказанными коментами согласен)
+6
уже не верю во всю эту лабуду перед выборами
+6
Эти засланные казачки своим ваем добьются обратного эффекта,я уже подумываю,а не пойти ли голосовать за Путина,чисто назло госдепу США.
раскрыть ветку 4
-1
Не думал, что принудительно выплеснется такое количество дерьма в поддержку пахана прогнившей насквозь системы, построенной на жестком администрировании, воровстве, обмане, и лицемерии! Хочется перемен, но на выборы идти не имеет смысла! Спасут ситуацию только революционные перемены!
-9
Путин госдепу США - друг и деловой партнёр в разграблении Рашки.

К.О.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Да-да-да, кровавый режим, странно, как её ещё на рудники не отправили.
Хватит пиздеть всякую чушь. Кому это нужно?
+3
Я давно лурчу пикабу, но только зарегистрировался.
А вопрос мучает давно.

Вот читаешь пост - Пупкин - мудак, вор, пиздабол и др.
Плюсов в топике дохера.
А начинаешь читать каменты - и мнение возникает совершенно обратное.
Критикуют здраво - собирают плюсы.

Кто же тогда плюсует эти выбросы?
раскрыть ветку 1
+5
Я бы сказал выбросы, а высеры :)
+3
Да, вопрос на засыпку!
АВТОР, а КАК ОНИ УЗНАЛИ ЧТО ОНА НЕ ХОДИЛА?
раскрыть ветку 1
0
Там вообще то написано что она им все высказала (ваш К.О.)
+3
чото мне этот засранец сам напоминает тупого нашиста- комментари в их стиле неадекватного представления реальности.. явно по бумажке пишет
+1
ЛПП.
раскрыть ветку 2
+2
Переведи на Русский.
раскрыть ветку 1
+1
"не читал, но осуждаю"
+1
Ну дык, не просите имен... и я вам расскажу еще херову тучу таких сказок.
+1
"нашисты минусуют" - это уже классическая фраза
0
"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное", Библия.
раскрыть ветку 1
0
домой пришёл, засомневался, а не лжёт ли он, раз имён не называет. а так и оказалось.
0
обратитесь в общественную палату, например. ничего сильно плохого они сделать не могут, а не пуская детей на олимпиады, они снижают собственные показатели, неизвестно кому хуже.
0
Мил человек - а что же ты без имен-то, если у тебя крик души? или ты просто хочешь людей вогнать в апатию что с этим ничего сделать нельзя?
0
Кстати, автор - с директором в самом деле нужно разобраться, как уже посоветовали, возможно методом набития ебальника. Понятно, что этот кусок не главное зло, но всё же хоть что-то полезного и доброго ты бы создал своими руками и ногами.
-1
фэйк же. жоско баранов затролел :))))
-1
Знатно болотных хомяков потролил, молодца.
-2
блин, че у вас там за зимнее народное развлечение- по морозу на митинги ходить? весной уж бы и ходили, когда тепло, птички поют, девушки в коротких юбках, парни в штанах тонких в обтяжку.. я бы тоже не пошел, как эта учительница- сказал бы, на мороз аллергия, пусть кто хочет, тот и протестует там против власти, а мне и так хорошо, вот!
-18
Сраная Рашка катится в сраное говно :(
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: