5 Shireg Месть 10 лет назад Ненавижу косить газон, но иногда так приятно проходиться по траве лезвием и смотреть, как комары разлетаются оттуда толпами и осознавать, что еще больше этих писклявых ублюдков осталось там. Живу у леса. Накипело. Комары Надоело Месть Текст