788

Мечты сбываются или длиннопост про то, как мы счастье искали

Решила рассказать о том, как мы снимаем документальный мотивационный фильм о счастье, привлекая к съемкам интересных известных личностей.
Мечты сбываются или длиннопост про то, как мы счастье искали Решила рассказать о том, как мы снимаем документальный мотивационный фильм о счастье, привлекая к съемкам интересных известных личностей.

Дубликаты не найдены

+50
Круто ! Дайте ссылку на проект ! Раз там князь и сид- поддержу;)
раскрыть ветку 48
+27
Спасибо огромное! Да, состав героев подобрался очень нестандартный! Тут можно поддержать нас: https://бумстартер.ru/projects/186963/film_moskva-piter_v_po... К сожалению, пикабу не разрешает давать правильую ссылку:( - поменяйте название бумстартера на латинские буквы. Также ссылка есть под трейлером!
раскрыть ветку 33
+11
для лл b oomstarter.ru/projects/annasuperego/film_moskva-piter_v_poiskah_schastya
просто проще пробел убрать, чем на латынь переписывать...
раскрыть ветку 2
-90
@moderator реклама личного проекта.
раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+2
Или просто введите на бумстартере в поиске Москва-Питер. В поисках счастья.
0
небось сам хочешь поучаствовать:))
раскрыть ветку 3
+3
а что, пока возможность такая есть:)
раскрыть ветку 2
0
Привет^_^
раскрыть ветку 8
0
как сам ?
раскрыть ветку 7
+11
Успехов вам)
раскрыть ветку 3
+4
спасибо большое:)
раскрыть ветку 2
0
http://prntscr.com/4oan44
Попутали кажется) не 1 млн, а 100 тыс.
Так как сумма сбора - 450 тыс.
раскрыть ветку 1
+8
После фейса товарища Шлахтера желание смотреть пропало.
раскрыть ветку 5
0
что сказать.. бывает)
раскрыть ветку 4
+11
Я товарища, поддерживаю. Шлахтер обманщик и плут.Зарабатывает "тренингами".
раскрыть ветку 3
+7
Кстати, название фильма "Москва-Питер. В поисках счастья!". Если вдруг кому интересно что у нас получается - вот трейлер https://www.youtube.com/watch?v=wL1Up_QeVZ8
раскрыть ветку 7
+3
сейчас буду смотреть . но вопрос. почему интервью брали только у мужчин ?
раскрыть ветку 6
+6
Знаете, мы не заморачивались - как-то так получилось:))) Потом, когда уже показывали рабочую версию - люди действительно стали задавать вопрос: Почему только женщины?Мы с самого начала предлагали сниматься и женщинам в том числе - но как видите, соглашались только мужчины!)) Такая получилась закономерность. Уже начинаем снимать следующую часть, туда тоже будем приглашать девушек - а интересна ли им эта тема - увидим!
раскрыть ветку 3
-10
Пожалуйста, только не приступ феминизмаГоловногоМозга ;c
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Очень классная идея ! Желаю вам терпения и упорства доделать фильм, а дальше успеха с его показом и реализацией ! Обязательно скачаю/схожу в кино. И появляйтесь иногда здесь, думаю, всем интересно, как будет продвигаться работа. Подписалась)
раскрыть ветку 1
+3
большое спасибо! в основном ведем всю историю фильма вконтакте, но вот раньше просто читала пикабу, теперь решила и свою лепту внести) Постараюсь периодически рассказывать, как обстоят дела с нашим проектом) Происходит много интересного, но не всегда есть время и вдохновение (после съемок часто выжата как лимон)))
+6
Дорогу осилит идущий!
раскрыть ветку 2
+3
тысячу плюсов вам!)
раскрыть ветку 1
+3
Тысячу плюсов тебе, автор!
Иллюстрация к комментарию
+3
Поддерживаю Ваши начинания всеми руками и ногами. Всегда нравились фильмы, где всё по-честному, а не постоянный маркетинг и постановки.
По поводу поддержки - готов поддержать не деньгами, но делом. Сам занимаюсь конструированием POS материалов, полиграфией, и печатной вёрсткой.
Не слишком полезно, но всё же. )
Ежели что - постараюсь помочь.
раскрыть ветку 5
+1
Информация у нас в фильме правда честная. Признаюсь честно, настолько честная, что даже "запикать" пришлось в нескольких местах :D
Очень даже полезно, кстати! А Вы в Москве?
раскрыть ветку 4
0
Увы. Живу в городе Иваново, прославившимся своими невестами и вездесущей пылью.
раскрыть ветку 3
+3
Счастлив, что создаются такие проекты! Вы вдохнули и мне частичку уверенности в своем творчестве)
Развивайтесь!
раскрыть ветку 1
+2
Именно для этого мы создаем наш фильм!) спасибо!
+3
Вот у кого надо брать интервью.

ВСТРЕЧАЙТЕ!

Человек легенда! Загар 2014! Режиссёр Тысячелетия! И многое,многое другое!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
бля бля бляяяяяя, нееееет. мне страшно и весело одновременно
+2
Фигасе Алексей Пантелеев что ли? Привет с Ука, вернее с Алматы!
раскрыть ветку 2
0
Да и мир тесен, хотел сказать еще.
раскрыть ветку 1
+2
Круто!)) Очень приятно неожиданно встретить земляков!) Алексей передает привет тебе, человек))) Пишите вконтакте!
+2
как фильм выйдет, скиньте ссылку на торрент может быть посмотрю за вечерним чаем .
а по трейлеру белиберду пустую и раздутую вижу, интересная "людях приезжим, которым , москва да питер стали родными" размышления, изыскания, откровения да судьбы гастробайтеров 21 века
судя по трейлеру вы "эффектами" обладали, да суть не хаваете, ваш фильм никому не нужен, и прибыли не принесет, и помрёт в массе подобного рукоделия доморощеных видеохудотворнеков.
потратьте деньги на доброе дело, и не загрязняйте себе мозг вымышленным пафосом и чувством собственной значимости
+1
Желаю удачи вам со съёмками фильма. Хотелось бы посмотреть его.
Интересно, кто же всё-таки такие плохие, что просили деньги и отказывались в съёмках?)
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю! Если скажу - не поверите, очень позитивное впечатление у людей о них сложилось (ведь мало кто общался вживую))) Так что я лучше промолчу) Гораздо интереснее те, кто рассказал свои секреты счастья!
+1
"Путь к мечте прекраснее, чем сама мечта." Вы уже проделали огромную работу и немалое еще предстоит. Желаю вам, прежде всего, наслаждаться процессом, и пусть мечта осуществится))
раскрыть ветку 2
0
Согласна) Процесс очень увлекательный, и для нас сложнее всего фильм закончить - но нужно! И если народ поддержит, то уже в ноябре начнем спецпоказы, отправим на фестивали, а уже весной выпустим в интернет, и основательно возьмемся за вторую часть (для нее уже даже сняли несколько интервью). Про вторую часть фильма сделаю потом отдельный пост - там темы не менее интересные раскрываются) Спасибо за пожелания!
раскрыть ветку 1
+1
Людям нравится "говно",уж простите за выражение. Шок,экшн. Не всем,но нравится. Приведу пример,вам же понравится фильм с неожиданной концовкой больше,чем тот,чью концовку вы знали с первой минуты?
И некогда "каналышокубийства" тоже когда то говорили правду,шокирующую и ту,что нравилась людям. Потом её стало меньше и они придумали свою,чтобы не терять денег.
Еще пример. Украина и все,что там происходят. Думаете,что только моральное составляющие заставляет людей так бурно все обсуждать? Да хрен там,люди-животные. Кто как поймет мои слова-дело ваше,кто-нибудь,да поймет так,как я этого хотел. Спасибо.
+1
Финкельштейн всегда поддерживает молодежь! Молодец, готов ввязаться в любую пьянку)) Хороший мужик
+1
Шлахтер!!! вот кого не думала здесь увидеть!!!!! Он знаменитость? у меня в офисе он проводит тренинги для развития личности....
раскрыть ветку 2
0
Да, в тренинговом бизнесе очень известная личность!
0
странные у него тренинги судя по тому что на торрентах лежит.
+1
Счастье - это когда лежа в больничке с ангиной иметь такую жену, которая не обломается через весь город проехать для того, чтобы через врачей передать термос с горячим бульончиком) А потом, стоя у закрытого окна, махать друг другу)
+1
Завтра почитаю, спать хочется
Но плюс поставил)
+1
А Валеру Кипелова звали?)
раскрыть ветку 1
+1
зовем со всех сторон, пока ни у кого не получилось выйти напрямую.
+1
Давайте поскорей)
+1
Проект классный, удачи вам, но есть один вопрос: почему Москва - Питер? Ведь в России есть еще очень много замечательных городов. Такое ощущение, что пуп земли России - это Москва и Санкт - Петербург. Только слышу от друзей и знакомых: Москва - Питер, Москва - Питер, ну вы меня поняли. Вот если бы вы затронули всю матушку Россию, то мне было бы очень интересно посмотреть, да и не только мне, а личностей из вышеперечисленных городов мы все знаем, подумайте об этом.
раскрыть ветку 1
0
Понимаете, мы и хотели затронуть именно этот вопрос) Почему люди стремятся именно в Москву и Санкт-Петербург. Это одна из тем, которая раскрывается с помощью наших героев) И мнения оочень разные! В следующей части у нас будет немного другая тема - тоже о счастье, но уже с другого ракурса. Мы планируем не останавливаться, а снимать серию таких фильмов... так что кто знает, может и с остальными городами получится. Только вот представляете, сколько это сразу затрат? Мы живем в Москве, в Питер еще можно на съемки смотаться, а чтобы по России ездить год...
+1
Это самый мотивирующий пост с тегом "моё".
0
А вы молодцы!!
Я когда то хотел поставить мюзикл, на тему развития Краснодарского края, но получая одно согласие, против десятка противников - быстро хладеешь, так что вы молодцы, что не сдались!
раскрыть ветку 4
0
уфф, у нас еще много всего впереди) но пути назад в любом случае нет:) спасибо!
раскрыть ветку 3
0
Нету)А я очень хорошо понимаю, как вам приходится, среди тонн матов, оскорблений и прочего негативного. Так что терпения вам, Москва, говорят, любит упорных))
раскрыть ветку 2
0
Что такое краундфандинг на бумстартере???
раскрыть ветку 3
0
Это платформа для коллективного финансирования некоммерческих (как правило) проектов. Погуглите)
раскрыть ветку 2
0
а по русски нельзя было сразу написать?
раскрыть ветку 1
0
выключил трейлер после слов о том, что вы хотите чтобы фильм увидел каждый. если вы действительно этого хотите, то залейте кино на торренты. тогда его действительно сможет увидеть каждый. ну а так, вы хотите его продвинуть, чтобы заработать денег. показ то в кинотеатре бесплатным не будет. ну и о каком счастье или мотивации может идти речь, если даже у создателей фильма всё сводится к деньгам? получается, что счастье в деньгах.
раскрыть ветку 15
+2
если по-вашему продать квартиру, чтобы на значительную часть денег купить аппаратуру и начать снимать свои фильмы (вкладывая на протяжении нескольких лет свой собственный бюджет) - недостаточное вложение в создание фильма, чтобы дать людям возможность тоже поддержать проект и помочь его завершить, то извините. Качайте фильмы дальше БЕСПЛАТНО) И наш скачайте потом, если хотите. И если бы у нас все сводилось к деньгам, то мы бы не такой фильм снимали, уж поверьте!
раскрыть ветку 12
+4
я считаю, что продать квартиру ради фильма - глупо. поймите, что если взять только голые факты, то ваш пост выглядит так:
1. Как мы снимали фильм о счастье
2. Не навязчивое предложение задонатить.
Меня вывело из себя именно то, что в трейлере вы говорите "хотим, чтобы фильм увидели все", но при этом собираетесь брать за него деньги. Следовательно - фильм увидят не все. Ну и как я понял - снять фильм и показать его людям - это ваша мечта, а мечта приносит счастье, но так как в результате вы хотите получить за фильм денег, значит для вас счастье - это деньги. возможно вы своим фильмом хотели сказать обратное, но своими действиями вы как раз подтвердили это утверждение. ну это только я вижу всё в таком свете.
раскрыть ветку 11
+2
мне жаль, что вы пришли к такому выводу: что счастье в деньгах. Мы хотели нашим фильмом сказать обратное.
-2
они за это говно еще и деньги хотят, наивные
0
Спасибо за вещь которую делайте!Обязательно схожу в кино на Ваш проект!!!
раскрыть ветку 1
0
В кино он вряд ли будет - к сожалению, это не формат) И далеко не "попкорновое" кино. Но возможно будем в Вашем городе с показом:) Спасибо!
0
На начале решил проскролить, но дойдя до жирика поднял назад и прочитал)))))))))
раскрыть ветку 1
0
:D
0
Надеюсь увидеть Ваш фильм в ноябре этого года. Ёлки-иголки да чтоб у Вас все было хорошо, вот как то так)))
раскрыть ветку 1
0
в ноябре планируем показать в Москве и Питере - закрытые показы для спец.гостей и тех, кто поддержал проект на бумстартере. И онлайн премьера опять же для акционеров) Потом будем пробовать на ТВ пустить и на фестивали (а у них политика такая, чтобы нигде фильма в свободном доступе не было). Спасибо! Мы тоже надеемся успеть к этому времени!
0
Житняков, смотрю, согласился. Рад за вас, один из любимых вокалистов)
раскрыть ветку 1
+1
Один из первых, кстати. Очень открытый и искренний человек!
0
Оо, Сид, Княже.. это стоит будет посмотреть!) Через пару деньков тоже подмогну)
раскрыть ветку 1
0
хой! то есть спасибо ;-)
0
Ваш муж так классно улыбается =D
раскрыть ветку 3
0
одна из миллиона причин, почему именно он мой муж)))))
раскрыть ветку 2
-3
снимите лучше порнушку и вы срубите бабла на мешок картошки, который прокормит вас
раскрыть ветку 1
0
а так вам ваще походу пох чё снимать, лишь бы к "царской" персоне пустили камеру в морду тыкнуть, кто "дал" , того и сняли, кароче ложкари с "поднакУпленной оптикой" с периферии и с амбициями
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Я обязательно пришлю Вам ссылку на скачивание фильма. Вдруг и правда посмотрите... кто-то же должен. Ну пожалуйста!
0
Классно! А можно как то поучаствовать?) Взгляд иллюзиониста вам не интересен случайно?)
0
А с Гордоном не хотели побеседовать? Мне кажется, он тоже мог бы что-нибудь рассказать...
раскрыть ветку 1
0
очень хотели и хотим до сих пор) Попробуем в следующую часть фильма пригласить. Человек интересный!
0
@annasuperego Привет! Вот ты и спалилась в своей пикабушности :-) Когда уже ваши фильмы выйдут?
раскрыть ветку 1
0
аххаха какие люди! Привет, Олег))) Дааа раньше только читала молча и анонимно (лол), а тут решила сама приобщиться и рассказать-таки, чем я столько времени занимаюсь) Ну вот, надеюсь, к концу года выпустим!
0
А ведь из таких независимых проектов очень часто получаются качественные, интересные и толковые вещи. Если не навека, то очень надолго, потому что всё делается от души с хорошим настроением, а не ради денег и славы.
Интересно будет посмотреть, когда выйдет.
PS: Вот бы Юлию Савичеву в проекте увидеть... Русскую попсу не перевариваю в принципе, но Савичева исключение: очень открытая, простая и честная.
0
надо же, Леша Пантелеев на Пикабу... О_о
хотя фильм смотреть и не буду, удачи вам! если в УКа не срослось, то может в Москве получится.
раскрыть ветку 2
0
это не Лёша на пикабу, это он на фотографии))) В Ука все отлично срослось, но быть единственным, кто снимает кино в городе как-то скучно, согласитесь)
раскрыть ветку 1
-1
по поводу того что вы снимали в УКа "кино", конечно можно поспорить, но теперь это не важно. в вашем распоряжении Москва. еще раз удачи.
0
Хочу смотреть это немедленно!))))
раскрыть ветку 1
0
ух)))
0
Лобашёв!!! Ух ты)))
0
Алексею "Пакету" огромный привет из У-Ка!
0
И тебе и Лёше удачи! Знаком с ним, работали над бизнес школой бок о бок, только приятные впечатления остались! Неожиданно на Пикабу было увидеть пост, я рад что все складывается успешно!
раскрыть ветку 1
0
спасибо!
0
Не знал, что Красовицкий из Animal ДжаZ уже перебрался в Москву.
раскрыть ветку 3
0
Нет, он тоже из Питера. Но интервью брали в Москве)
раскрыть ветку 2
0
Слышал, он не любит давать автографы и интервью и вообще человек слегка заносчивый. Так и было?
раскрыть ветку 1
0
Обращение к авторам: а можете посоветовать что-нибудь... гхм... начинающему сценаристу тире режиссеру? в голове роется большое количество идей, а вот с реализацией проблемы.
раскрыть ветку 1
0
можно посоветовать только одно - делать! этот проект далеко не первый, до него было много разных проб. берите и снимайте, пробуйте себя. благо сейчас даже технически это несложно - необязательно покупать кинокамеру и т.д.)
-1
На самом деле важно, в каком городе. И ещё более важно в какой стране. Есть места в мире где почти каждый может себя реализовать, найти похожих на себя людей, найти себе занятие по душе... А есть и такие места, как мой город - жуткие дыры, которые затягивают тебя с невероятной силой, и единственный способ выбраться из которых - это смерть.
Я не говорю, что для всех это одинаково - просто у каждого человека своя личность, мировоззрения и цели. И там, где могут комфортно чувствовать себя многие - некоторым всё же не так повезёт. Нет, в моей жизни есть вещи, которые я люблю - но, думаю, что я отдал бы их все, лишь бы родится в другом, более подходящем для меня месте.
Я уже не говорю о том, что в мире полно мест, которые даже по сравнению с моей ситуаций - ад.
раскрыть ветку 17
+1
Опять ты ноешь.
раскрыть ветку 14
+1
Я даже не понял из за чего он ноет. Объясните доступным языком
раскрыть ветку 1
0
Салазард девушку нашел, славабудде, так Катланд ему на смену пришел.
раскрыть ветку 11
0
Нужно выбираться. Вылезать из зоны комфорта и ехать туда, куда хочется. Я так сделала и ни одного раза не пожалела. Можно бросить устроенную сытую жизнь и поехать туда, где нет ничего! В фильме у героев тоже мнения разнятся по этому поводу - кто-то говорит, что Москва (Питер) дала ему все, а кто-то, что нет разницы где жить, если есть для чего. Не грустите, в мире правда много тех, кому живется в миллионы раз хуже.
раскрыть ветку 1
-4
Не у всех есть возможность уехать, в основном из-за того что "сытая жизнь" на самом деле является выживанием с мыслями о том, что завтра есть нечего, а ещё и за интернет платить надо. Да и решающие события моей жизни уже давно в прошлом, это место нанесло свой удар и назад ничего не вернуть. Будущее на этом фоне не очень-то и беспокоит.
-1
это ведь похоже на фильм "Тайна"? или мне показалось? http://www.kinopoisk.ru/film/307012/
раскрыть ветку 3
0
кто-то уже прозвал наш фильм "Русский секрет") Но лично мне фильм "Тайна" или по-другому "Секрет" не очень нравится.. как-то всё очевидно (может, потому что к тому моменту, когда его смотрела, уже были познания в психологии). У нас фильм все-таки более адаптирован для "нашего" человека. Это скорее похоже на волшебный пинок под зад, нежели на волшебство визуализации)
раскрыть ветку 2
-1
людям с познаниями в психологии никогда не нравятся секреты ;)
раскрыть ветку 1
-1
А с мужом то что? (вначале упомянулось, что он уже бывший)
раскрыть ветку 2
0
ну что вы! тогда он был будущим мужем, а теперь настоящий))) даже свидетельство есть:D монтаж фильма делает за соседним столом)
раскрыть ветку 1
-1
ах да, мой косяк, извините ))
-5
Спирин классный, а вот Пучков шлюха продажная, не осталось былого уважения к нему.

Больше особо никого не знаю.
раскрыть ветку 4
0
Сид очень круто задвинул тему счастья у нас в фильме))
раскрыть ветку 3
0
У него классная философия. Единственное что плохо, за последние годы он стал намного более лояльным ко всему.
0
Кстати, раз речь зашла о группах, а не пробовали взять интервью у Тэма, солиста группы "Люмен"? )
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: