210

Мечты сбываются

Привет всем!Хотел бы поделиться личной радостью: в прошлом и позапрошлом году я и японская певица русского происхождения Ольга Яковлева (Origa) работали над новыми песнями и сегодня они увидели свет в составе саундтрека к аркадной игре "Космический пират Харлок" в Японии. Работа велась вплоть до самого последнего дня жизни певицы...Вечная память.

Мечты сбываются Аниме, Япония, Россия, Россия-Япония, Музыка

Сегодня весь день мы на главной странице Billboard-Japan, мне до сих пор трудно в это поверить.

Мечты сбываются Аниме, Япония, Россия, Россия-Япония, Музыка

Надеюсь, своим примером я смогу показать кому-либо, что мечтать не напрасно и всегда нужно верить в себя!Желаю всем всего самого наилучшего!

Найдены возможные дубликаты

+14

Мои поздравления!

+23

Вот даже не знаю.

Вроде и радостно, но сердце сжимается от тоски.

Но всё равно.

Поздравляю! Достигли успеха. Но не останавливайтесь, повысьте планку, перешагните прошлое и стремитесь выше!

ещё комментарии
+5

А она не учавствовала в записи саундтрека к Гост ин зе шелл первому?

раскрыть ветку 5
+8

Если ты про сериал, то она. И к первому сезону, и ко второму. 

раскрыть ветку 2
+3

Комплекс одиночки я чет не смотрел, не знаю стоит ли.

раскрыть ветку 1
+5

Естественно она или вас не смущала примесь русского языка в опенинге?)

раскрыть ветку 1
+5
Не смущала, она меня радовала.
+2

Музыка шикарна, жаль, что обладательница голоса ушла из жизни... 

+2

а можно название трека ?

раскрыть ветку 2
+4
My Way/Freedom там две песни
раскрыть ветку 1
+1

спасибо ^^

+2

Мечты сбываются лишь у самого малого процента людей, если, конечно же, они не совсем мелкие, а примерно такого масштаба, как у автора. На самом деле надеяться на такое - ничем не лучше, чем надеяться на выигрыш в лотерее, сужу по собственному опыту %)

А так вообще японцы за редкими исключениями поражают меня свои вниманием к качеству их продуктов. В который раз уже вижу чтобы даже к аркадным играм писали песни опытные профессионалы, в то время как на западе обходятся восьмибитными мелодиями. Поздравляю с релизом)

+1

Году в 2005м мне скинули один из альбомов Ольги (Origa) я тогда несколько офигел и от песен и от  самого факта что русскоговорящая певица может быть популярна в Японии...

Светлая память.

А Вы - вообще молодцы.

раскрыть ветку 1
0
офигел и от песен и от самого факта что русскоговорящая певица может быть популярна в Японии...

Я помню как у них народ от тату с ума сходил.

+1
Дайте ссылку послушать ^^
раскрыть ветку 1
0
Послушать можно пока что только купив диск, стриминга нету :-( можно следить здесь,как появится - выложу https://vk.com/club69694315
0

Origa умерла?! о_О Вот это новость...

0

Орига умерла? УМЕРЛА?! А я будучи маленьким стеснительным мальчиком заслушивался её песенками, да и ещё и стыдно было перед другими, показывать никому не хотел, что я слушаю. Всем говорил, что металику слушаю.

раскрыть ветку 1
0
К сожалению, да. В прошлом году
0
Она умерла? Но я же все ещё слушаю заглавную тему из Ghost In The Shell.
0
Ну что, похоже вы big in Japan.
0

Недавно, когда была годовщина, вспоминали её с ребятами с Большой Полки.
Спасибо ей за всё то, что она сделала для нас.

0

О поздравляю! 

Жаль певицу. Думаю она рада)

0

А где послушать можно?

0

У человека счастье, а всех интересует только тот факт что по Харлоку будет игра :D 
Интересно, дадут ли нарвать всех на Аркадии... 

раскрыть ветку 2
0

@Catland, под аркадной игрой скорее всего подразумевается пачинко - аналог однорукого бандита.

раскрыть ветку 1
0
0

Она же 17 января вроде умерла? Прямо на мой др :(

раскрыть ветку 1
0

В прошлом или позапрошлом году кажется. Не помню.

-2

Шикарный мульт

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: